Torwart



Jacob Mühlmann
05.09.1989
Felix Kessler
04.10.1994
Abwehr


Toni Beer
25.04.1987
Daniel Biel
06.08.1988


Nino Kloß
20.10.1984
Björn Kranz
04.03.1990


Sebastian Milde
27.11.1989
Toni Voigt
26.04.1994


Jacob Dörfer
09.12.2002
Daniel Kröber
27.07.1985
Mittelfeld


Florian Bochskanl
30.05.1996
Niklas Bräunlich
19.12.2001


Max Hennig
22.04.1989
Nico Hermsdorf
25.05.1999


Steffen Hüfner
08.07.1985
Matthias Lämmchen
23.12.1980


Marcus Piller
31.05.1984
Sven Starke
18.08.1986


Fabio Körner
24.10.2000
Marc Hermsdorf
06.04.2002
Angriff


Kay Daumann
09.06.1983
Jonas Dörfer
19.11.2000


Roy Kullack
13.01.1997
David Gärtner
19.06.2001
Trainer


Heiko Fahr
01.06.1977
Trainer
Jörg Kranz
-
Mannschaftsleiter