Torwart


Tom Stange
20.12.1995
Jan Czaja
05.02.1992
Abwehr


Philip Czaja
18.09.1998
Andre Kahnt
28.01.1984


David Klein
24.11.2000
Michael Kunze
07.06.1985


Ivan Lakatos
03.12.1993
Ladislav Mizer
16.04.1995


Thomas Otto
20.10.1986
John Reinke
19.06.1982
Mittelfeld


Michael Benndorf
27.06.1994
Dominique Claus
13.09.1989


Daniel Färber
16.10.1991
Rene Jackisch
25.06.1988


José Lebsuch
21.12.1999
Matthias Lämmchen
23.12.1980


Chris Marziniak
04.11.1990
Kai Schröer
11.01.1999


Christian Wesser
28.12.1984
Mario Wolske
15.10.1984
Angriff


Marcel Leistner
31.03.1988
Thomas Löser
01.10.1990


Michael Sterzik
04.08.1980
David Gärtner
19.06.2001
Trainer


David Reiche
05.01.1990
Trainer
Andre Kahnt
28.01.1984
Co-Trainer