SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 15.09.2018 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1447 - 1286 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 29.09.2018 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1526 - 1612 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 13.10.2018 14:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1701 - 1588 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 27.10.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz II1594 - 1364 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 17.11.2018 13:00 Uhr Eintracht Theißen II - SV Spora1649 - 1506 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 01.12.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1614 - 1541 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 12.01.2019 13:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1506 - 1516 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 09.02.2019 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1544 - 1633 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 02.03.2019 14:00 Uhr SG Chemie Zeitz II - SV Spora1578 - 1542 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 16.03.2019 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Theißen II1505 - 1618 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 3 9
2 FC RSK Freyburg 2 6
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SC Naumburg 3 6
5 SV Spora 3 3
6 Droyßiger SG 3 1
7 Blau-Weiß Zorbau 3 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0