Saison 2010/2011

II. Mannschaft



Hintere Reihe : Uwe Bär, Oswald (Mannschaftsleiterin), Wolske, Kirmse, Milde, Lämmchen, Bauer, Rendke, Beyer, Jakisch, D.Milde, Fröhlich, K.Milde
Vordere Reihe : Gulde (Betreuer), Liebert, Becker, Wesser, Laminski, Reinke, Geidel, L.Reinke (Mannschaftsleiterin)
 




Ergebnisse:
 
Datum. Heim Gast Tore
08.08.2010 Blau-Weiß Grana SV Spora II 2:1
14.08.2010 SV Spora II VfB Zeitz 0:3
28.08.2010 Eintracht Theißen SV Spora II 3:0
04.09.2010 SV Spora II SPIELFREI  
11.09.2010 SV Spora II SG Könderitz 2:1
18.09.2010 SV Motor Zeitz SV Spora II 8:0
25.09.2010 SV Spora II Eintracht Bornitz 1:1
02.10.2010 Droyßiger SG SV Spora II 4:0
16.10.2010 SV Spora II SV Wetterzeube 2:1
23.10.2010 SV Kretzschau SV Spora II 1:1
30.10.2010 SV Spora II 1. FC Zeitz II 2:1
06.11.2010 Fortuna Kayna SV Spora II 1:1
13.11.2010 SV Spora II Heuckewalder SV 3:1
26.02.2011 VfB Zeitz SV Spora II 3:1
12.03.2011 SV Spora II SPIELFREI  
19.03.2011 SG Könderitz SV Spora II 3:1
02.04.2011 SV Spora II SV Motor Zeitz 0:4
09.04.2011 Eintracht Bornitz SV Spora II 4:2
16.04.2011 SV Spora II Droyßiger SG 0:5
23.04.2011 SV Spora II Blau-Weiß Grana 0:1
25.04.2011 SV Spora II Eintracht Theißen 0:0
07.05.2011 SV Wetterzeube SV Spora II 4:1
14.05.2011 SV Spora II SV Kretzschau 0:4
21.05.2011 1. FC Zeitz II SV Spora II 2:5
29.05.2011 SV Spora II Fortuna Kayna 3:0
04.06.2011 Heuckewalder SV SV Spora II 4:0

Abschlusstabelle

Datum Fr, 20. Jul. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Fortuna Rehmsdorf AH
Fortuna Rehmsdorf AH
-:-

Datum Sa, 21. Jul. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
TSV Monstab/Lödla
TSV Monstab/Lödla
-:-

Datum Fr, 27. Jul. 2018 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
1.FC Zeitz AH
1.FC Zeitz AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Bad Kösen 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 Eintracht Profen 0 0
1 FC ZWK Nebra 0 0
1 FSV Grün-Gelb Osterfeld 0 0
1 SC Naumburg II 0 0
1 SG Lossa/Rastenberg 0 0
1 SG Lützen/Meuchen 0 0
1 SV 1893 Kretzschau 0 0
1 SV Mertendorf 0 0
1 SV Motor Zeitz 0 0
1 SV Spora 0 0
1 TSV Großkorbetha 0 0
1 VfB Nessa 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 Fortuna Rehmsdorf 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Heidegrund/Droyßig II 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Osterfeld II/Meineweh 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Keutschen II 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 TSV Tröglitz II 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 0 0
1 ESV Merseburg 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SV Döschwitz 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0
1 SV Teuchern 0 0