Spielkalender: TSV Leuna

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 20.08.2011 17:00 Uhr VfB Nessa - TSV Leuna1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 01.10.2011 17:00 Uhr TSV Leuna - ESG Halle4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 22.10.2011 17:00 Uhr TSV Leuna - TSG Wörmlitz-Böllberg3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 29.10.2011 16:00 Uhr Naumburger SV 05 II - TSV Leuna2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 05.11.2011 15:00 Uhr TSV Leuna - SV Merseburg 993 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 12.11.2011 15:00 Uhr Naumburger BC 1920 - TSV Leuna2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 19.11.2011 15:00 Uhr TSV Leuna - 1. FC Zeitz1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 04.12.2011 15:00 Uhr TSV Leuna - VfL Querfurt 19804 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 25.02.2012 15:00 Uhr TSV Leuna - VfB Nessa3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 03.03.2012 16:00 Uhr BSC Laucha - TSV Leuna1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 10.03.2012 16:00 Uhr TSV Leuna - VfL Halle 96 II4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 07.04.2012 16:00 Uhr SV Großgrimma - TSV Leuna0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 24.03.2012 16:00 Uhr TSV Leuna - SV Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
22 14.04.2012 17:00 Uhr TSV Leuna - 1. FC Weißenfels2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
24 28.04.2012 17:00 Uhr TSV Leuna - Naumburger SV 05 II2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
26 12.05.2012 17:00 Uhr TSV Leuna - Naumburger BC 19204 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
28 02.06.2012 17:00 Uhr TSV Leuna - SV Teuchern4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
30 16.06.2012 17:00 Uhr TSV Leuna - RW Weißenfels4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SG Lossa/Rastenberg
SG Lossa/Rastenberg
-:-

Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Großgrimma
SV Großgrimma
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0