SP Datum Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 25.08.2012 SV Teuchern - SV Spora0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 01.09.2012 SV Spora - Turbine Halle3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 15.09.2012 SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Spora1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 22.09.2012 SV Spora - Naumburger BC 19202 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 29.09.2012 VfL Halle 96 II - SV Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 06.10.2012 SV Spora - SV 1916 Beuna1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 13.10.2012 TSG Wörmlitz-Böllberg - SV Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 20.10.2012 SV Spora - TSV Leuna1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 27.10.2012 1. FC Weißenfels - SV Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 03.11.2012 SV Spora - SV Großgrimma6 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 10.11.2012 VfL Querfurt 1980 - SV Spora0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
12 17.11.2012 SV Spora - FC ZWK Nebra2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 24.11.2012 SV Spora - SV Rotation Halle3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 01.12.2012 ESG Halle - SV Spora1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
15 08.12.2012 SV Spora - 1. FC Zeitz1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
16 16.02.2013 SV Spora - SV Teuchern2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 20.05.2013 Turbine Halle - SV Spora0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 30.03.2013 SV Spora - SV Rot-Weiß Weißenfels3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 09.03.2013 Naumburger BC 1920 - SV Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 16.03.2013 SV Spora - VfL Halle 96 II6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 06.04.2013 SV 1916 Beuna - SV Spora2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
22 13.04.2013 SV Spora - TSG Wörmlitz-Böllberg1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
23 20.04.2013 TSV Leuna - SV Spora2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
24 27.04.2013 SV Spora - 1. FC Weißenfels2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
25 04.05.2013 SV Großgrimma - SV Spora1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
26 11.05.2013 SV Spora - VfL Querfurt 19802 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
27 18.05.2013 FC ZWK Nebra - SV Spora2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
28 25.05.2013 SV Rotation Halle - SV Spora1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
29 06.06.2013 SV Spora - ESG Halle1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
30 15.06.2013 1. FC Zeitz - SV Spora4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1