SV Spora II

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Robert Meinel Deutschland Robert Meinel   26. Oktober 1987 (32) 4 4 0 1 0 0 0 0 315
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 14 14 0 5 1 0 0 2 1,136
Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (30) 12 12 0 0 0 0 0 0 1,080
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (28) 3 1 2 0 0 0 0 0 180
insgesamt 1 0 0 2 2,711
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (35) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (47) 4 4 0 2 0 0 0 2 334
Matthias Etzold Deutschland Matthias Etzold   09. September 1990 (29) 8 0 8 0 0 0 0 0 209
Martin Menzel Deutschland Martin Menzel   11. März 1989 (31) 1 1 0 1 0 0 0 0 10
Rico Schneider Deutschland Rico Schneider   08. März 1988 (32) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (41) 14 14 0 1 1 0 0 0 1,188
John Reinke Deutschland John Reinke   19. Juni 1982 (37) 16 15 1 1 0 0 0 0 1,362
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (42) 13 12 1 1 1 0 0 0 1,116
Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (36) 4 4 0 0 0 0 0 0 360
Christian Marx Deutschland Christian Marx   30. August 1983 (36) 10 10 0 1 2 0 0 0 840
Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) 9 8 1 2 2 0 0 4 708
insgesamt 6 0 0 6 6,397
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (33) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
Heiko Grimmer Deutschland Heiko Grimmer   29. Mai 1971 (48) 1 1 0 1 0 0 0 0 75
Sven Liebert Deutschland Sven Liebert   17. Dezember 1979 (40) 2 2 0 1 0 0 0 0 135
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (35) 21 9 12 5 2 0 0 0 1,038
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (40) 21 19 2 9 2 0 0 1 1,625
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (36) 4 2 2 1 0 0 0 0 184
Marcel Würfel Deutschland Marcel Würfel   20. August 1987 (32) 4 4 0 0 0 0 0 0 360
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (39) 7 7 0 1 0 0 0 1 607
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (47) 18 16 2 1 1 0 0 9 1,458
Rene Jackisch Deutschland Rene Jackisch   25. Juni 1988 (31) 3 0 3 0 1 0 0 0 33
Daniel Jäger Deutschland Daniel Jäger   10. April 1981 (39) 22 21 1 1 2 0 0 0 1,934
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (47) 20 18 2 1 0 0 0 1 1,693
insgesamt 8 0 0 12 9,322
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 3 3 0 1 1 0 0 1 226
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (39) 13 10 3 4 1 0 0 1 909
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (30) 7 2 5 1 0 0 0 0 208
Sven Schmidt Deutschland Sven Schmidt   04. April 1986 (34) 6 5 1 2 0 0 0 1 436
Thomas Löser Deutschland Thomas Löser   01. Oktober 1990 (29) 3 1 2 1 0 0 0 0 64
Tom Stange Deutschland Tom Stange   20. Dezember 1995 (24) 11 11 0 3 0 0 0 8 956
Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (30) 22 18 4 4 0 0 0 2 1,545
insgesamt 2 0 0 13 4,344

 Mitarbeiter von SV Spora II [SV Spora II]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Andreas Fröhlich   Andreas Fröhlich   24. März 1967 (53)
David Reiche   David Reiche   05. Januar 1990 (30)
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1