Spielkalender: ESG Halle

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 17.08.2013 15:00 Uhr 1. FC Zeitz - ESG Halle1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 31.08.2013 15:00 Uhr SV Großgrimma - ESG Halle0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 21.09.2013 15:00 Uhr BSC 99 Laucha - ESG Halle2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 28.09.2013 15:00 Uhr ESG Halle - VfL Seeben6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 03.10.2013 14:00 Uhr VfL Halle 96 II - ESG Halle0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 26.10.2013 15:00 Uhr ESG Halle - FC ZWK Nebra5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 11 02.11.2013 15:00 Uhr SV Spora - ESG Halle1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 09.11.2013 15:00 Uhr ESG Halle - SV Rot-Weiß Weißenfels3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 23.11.2013 15:00 Uhr SSV 90 Landsberg - ESG Halle1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 08.03.2014 16:00 Uhr ESG Halle - SV Großgrimma3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 15.03.2014 15:00 Uhr Turbine Halle - ESG Halle0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 29.03.2014 15:00 Uhr VfL Seeben - ESG Halle1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
22 05.04.2014 15:00 Uhr ESG Halle - VfL Halle 96 II2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
23 12.04.2014 15:00 Uhr SG Reußen - ESG Halle1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
24 26.04.2014 15:00 Uhr ESG Halle - VfB IMO Merseburg II4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
25 03.05.2014 15:00 Uhr FC ZWK Nebra - ESG Halle2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 26 10.05.2014 15:00 Uhr ESG Halle - SV Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
29 31.05.2014 15:00 Uhr TSV Leuna - ESG Halle1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
30 07.06.2014 15:00 Uhr ESG Halle - SV Rotation Halle4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-

Datum Sa, 24. Aug. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 25. Aug. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Motor Zeitz 1 3
2 FC ZWK Nebra 1 3
3 SC Naumburg II 1 3
4 SV Mertendorf 1 3
5 TSV Großkorbetha 1 3
6 SV Spora 1 3
7 Blau-Weiß Bad Kösen 1 1
7 FSV Grün-Gelb Osterfeld 1 1
9 Eintracht Profen 1 0
10 SV 1893 Kretzschau 1 0
11 SV Großgrimma II 1 0
12 Blau-Weiß Zorbau II 1 0
13 Grün-Weiß Langendorf 1 0
14 RW Reichardtswerben 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Döschwitz/Droyßig II 1 3
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 3
3 SV Kretzschau II 1 3
4 SV Keutschen 1 3
5 SV Kickers Rasberg 1 3
6 SG Hohenmölsen II 0 0
6 SG Krauschwitz 0 0
6 SG Könderitz 0 0
6 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
6 TSV Tröglitz II 0 0
11 Meuchener SV 1 0
12 Fortuna Rehmsdorf 1 0
13 SV Spora II 1 0
14 SV Eintracht Bornitz 1 0
15 Blau-Weiß Grana II 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0