Spielkalender: SV Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 21.09.2013 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz II - SV Spora1597 - 1442 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 13.06.2013 11:00 Uhr SV Spora - SG Grün-Weiß Döschwitz II1398 - 1518 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 26.10.2013 15:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1683 - 1493 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 02.11.2013 14:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1371 - 1436 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 09.11.2013 14:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1529 - 1318 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 14.12.2013 10:00 Uhr SG Chemie Zeitz III - SV Spora1566 - 1535 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 11.01.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Blau-Gelb Geußnitz II1511 - 1559 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 18.01.2014 14:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz II - SV Spora1567 - 1431 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 08.02.2014 14:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1538 - 1606 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 22.02.2014 15:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1542 - 1511 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 01.03.2014 14:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1516 - 1484 COM_JOOMLEAGUE_WON
14 30.03.2014 11:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz III1581 - 1279 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 3 9
2 FC RSK Freyburg 2 6
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SC Naumburg 3 6
5 SV Spora 3 3
6 Droyßiger SG 3 1
7 Blau-Weiß Zorbau 3 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0