SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 13.09.2014 10:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1498 - 1343 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 27.09.2014 10:00 Uhr SV Spora - ESV Lok Zeitz II 1444 - 1619 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 11.10.2014 13:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1682 - 1531 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 01.11.2014 09:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1566 - 1513 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 15.11.2014 13:00 Uhr Eintracht Profen II - SV Spora1631 - 1478 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 13.12.2014 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1576 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 10.01.2015 09:00 Uhr ESV Lok Zeitz II - SV Spora1622 - 1499 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 24.01.2015 13:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1543 - 1634 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 08.02.2015 10:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1523 - 1466 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 14.03.2015 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Profen II1523 - 1551 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 25. Mai. 2018 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Tröglitz AH
TSV Tröglitz AH
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Gröben/Nessa III
SG Gröben/Nessa III
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
TSV Leuna
TSV Leuna
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 26 67
2 SG Buna Halle 26 54
3 FC RSK Freyburg 26 49
4 SV RW Weißenfels 26 48
5 SV Merseburg II 25 47
6 SV Wacker Wengelsdorf 25 41
7 1. FC Zeitz 27 38
8 BSC 99 Laucha 25 33
9 SV Großgrimma 26 31
10 TSV Leuna 26 28
11 Blau-Weiß Zorbau II 26 25
12 Eintracht Gröbers 26 23
13 ESV Herrengosserstedt 26 18
14 SV Spora 26 17
15 1. FC Weißefenls II 26 17
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 17 45
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 20 41
3 SG Könderitz/Rehmsdorf 17 36
4 SV Eintracht Bornitz 18 34
5 SG Heidegrund/Droyßig II 18 28
6 SG Gröben/Nessa III 17 27
7 TSV Tröglitz II 16 25
8 SV Kretzschau II 19 24
9 SV Spora II 18 16
10 SV Keutschen II 17 11
11 SG GW Döschwitz 16 10
12 SG Trebnitz/ Luckenau 17 8
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 17 45
2 Droyßiger SG 18 45
3 SV Großgräfendorf 18 42
4 SV Spora 18 34
5 SV Döschwitz 17 28
6 SG Naumburg/Leißling 17 19
7 Spg Laucha/Saubach 16 16
8 LSG Goseck 17 16
9 SG Teuchern/Nessa 17 15
10 Blau-Weiß Zorbau 17 13
11 SV Großgrimma 16 3