SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman   14. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (19) 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel   14. September 2000 (19) 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost   28. September 1999 (20) 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther   29. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner   12. Dezember 2000 (18) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm   17. Dezember 1999 (19) 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (18) 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke   10. Juli 2001 (18) 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich   - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein   24. November 2000 (18) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann   18. August 2000 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko   03. August 2002 (17) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke   - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) Trainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1