SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman   14. Juni 2000 (17) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (17) 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel   14. September 2000 (17) 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost   28. September 1999 (18) 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther   29. Januar 2000 (18) 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner   12. Dezember 2000 (17) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm   17. Dezember 1999 (18) 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (18) 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (16) 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke   10. Juli 2001 (16) 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (17) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich   - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein   24. November 2000 (17) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann   18. August 2000 (17) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko   03. August 2002 (15) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke   - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) Trainer
Datum Fr, 01. Jun. 2018 Beginn 18.00
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 02. Jun. 2018 Beginn 15.00
SV Spora II
SV Spora II
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
-:-

Datum Sa, 02. Jun. 2018 Beginn 15.00
ESV Herrengosserstedt
ESV Herrengosserstedt
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 27 70
2 SG Buna Halle 27 55
3 FC RSK Freyburg 27 52
4 SV RW Weißenfels 27 51
5 SV Merseburg II 26 47
6 SV Wacker Wengelsdorf 26 41
7 1. FC Zeitz 28 38
8 SV Großgrimma 27 34
9 BSC 99 Laucha 26 33
10 TSV Leuna 27 28
11 Eintracht Gröbers 27 26
12 Blau-Weiß Zorbau II 26 25
13 SV Spora 27 20
14 1. FC Weißefenls II 27 18
15 ESV Herrengosserstedt 27 18
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 20 54
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 20 41
3 SV Eintracht Bornitz 19 37
4 SG Könderitz/Rehmsdorf 19 37
5 SG Gröben/Nessa III 20 33
6 SG Heidegrund/Droyßig II 19 29
7 TSV Tröglitz II 18 25
8 SV Kretzschau II 20 24
9 SG GW Döschwitz 19 17
10 SV Spora II 19 16
11 SG Trebnitz/ Luckenau 19 12
12 SV Keutschen II 20 11
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 17 45
2 Droyßiger SG 18 45
3 SV Großgräfendorf 18 42
4 SV Spora 18 34
5 SV Döschwitz 19 28
6 SG Naumburg/Leißling 17 19
7 Spg Laucha/Saubach 17 19
8 LSG Goseck 18 19
9 SG Teuchern/Nessa 17 15
10 Blau-Weiß Zorbau 18 13
11 SV Großgrimma 17 6