Spielerinformationen - Matthias Lämmchen

Persönliche Daten

Foto von Matthias Lämmchen
Name: Matthias Lämmchen
Geburtstag (Alter): 23. Dezember 1980 (37)
Grösse: 197 cm
Gewicht 83 kg
Trikotnummer: 7
Position: Mittelfeldspieler

Wissenswertes

Ehemalige Vereine:

ZFC Meuselwitz

Spielhistorie

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
SV Spora 3 - 0 SG Reußen 0 1 0 0 0 0 0 12
SV Spora 3 - 4 SV Blau-Weiß Günthersdorf 0 1 0 0 0 0 0 12
Naumburger SV 5 - 0 SV Spora 0 1 0 0 0 0 0 7
SV Blau-Weiß Günthersdorf 1 - 1 SV Spora 1 0 1 0 0 0 0 16
SSV 90 Landsberg 6 - 0 SV Spora 1 0 0 0 0 0 0 90
SV Spora 3 - 1 TSV Leuna 0 1 0 0 0 0 0 10
Spiele insgesamt 2 4 1 0 0 0 0 147

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte  Gelb-Rote Karte  Rote Karte  Tor  Spielzeit 
Alte Herren 2014 SV Spora AH 15 15 0 0 0 0 0 4 0
Alte Herren 2015 SV Spora AH 17 17 0 0 0 0 0 4 0
Alte Herren 2016 SV Spora AH 13 13 0 0 0 0 0 1 0
Alte Herren 2017 SV Spora AH 13 13 0 0 0 0 0 2 0
Alte Herren 2018 SV Spora AH 13 13 0 0 0 0 0 3 0
Kreisklasse Staffel 3 14/15 SV Spora II 12 11 1 2 1 0 0 3 959
Kreisklasse Staffel 3 17/18 SV Spora II 4 4 0 0 1 0 0 1 360
Kreisklasse Staffel 4 15/16 SV Spora II 6 6 0 2 0 0 0 1 489
Kreisklasse Staffel 4 16/17 SV Spora II 2 1 1 0 0 0 0 0 135
Kreisliga Staffel 3 11/12 SV Spora II 15 15 0 3 0 0 0 2 0
Kreisliga Staffel 3 12/13 SV Spora II 7 7 0 1 0 0 0 1 607
Kreisliga Staffel 3 13/14 SV Spora II 9 8 1 0 1 0 0 0 757
Kreisoberliga SV Spora 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Landesklasse Staffel 6 13/14 SV Spora 2 1 1 1 0 0 0 0 84
Landesklasse Staffel 6 12/13 SV Spora 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Landesklasse Staffel 6 14/15 SV Spora 1 0 1 0 0 0 0 0 39
Landesklasse Staffel 6 15/16 SV Spora 6 2 4 1 0 0 0 0 147
Landesklasse Staffel 6 16/17 SV Spora 6 0 6 0 1 0 0 1 140
Landesklasse Staffel 6 17/18 SV Spora 3 1 2 0 0 0 0 0 103
Karriere total 144 127 17 10 4 0 0 23 3,820

Spielerkarriere

Wettbewerb Saison Mannschaft Funktion / Position
Alte Herren 2014 2014 SV Spora AH Mittelfeldspieler
Alte Herren 2015 15/16 SV Spora AH Mittelfeldspieler
Alte Herren 2016 16/17 SV Spora AH Mittelfeldspieler
Alte Herren 2017 17/18 SV Spora AH Mittelfeldspieler
Alte Herren 2018 18/19 SV Spora AH Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 3 14/15 14/15 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 3 17/18 17/18 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 4 15/16 15/16 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisklasse Staffel 4 16/17 16/17 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisliga Staffel 3 11/12 11/12 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisliga Staffel 3 12/13 12/13 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisliga Staffel 3 13/14 13/14 SV Spora II Mittelfeldspieler
Kreisoberliga 18/19 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 13/14 13/14 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 12/13 12/13 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 14/15 14/15 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 15/16 15/16 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 16/17 16/17 SV Spora Mittelfeldspieler
Landesklasse Staffel 6 17/18 17/18 SV Spora Mittelfeldspieler
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Heidegrund/Droyßig II
SG Heidegrund/Droyßig II
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
VfB Nessa
VfB Nessa
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0