SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 30.08.2015 11:30 Uhr FSV Grün-Weiß Stadtroda - SG Altenburg/Spora4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 06.09.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz1 - 6 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 13.09.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Löbichau1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 27.09.2015 11:30 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Schott Jena II0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 14.11.2015 14:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 18.10.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 25.10.2015 10:30 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora0 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 01.11.2015 12:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Pöllwitz4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 13.12.2015 14:00 Uhr SV Gräfenwart - SG Altenburg/Spora8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 26.06.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - VfB 09 Pößneck2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 14.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FSV Grün-Weiß Stadtroda2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 13.03.2016 14:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 20.03.2016 14:00 Uhr SG SV Löbichau - SG Altenburg/Spora9 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 10.04.2016 11:30 Uhr SV Schott Jena II - SG Altenburg/Spora7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 17.04.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 24.04.2016 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
19 01.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
20 08.05.2016 14:00 Uhr SV Pöllwitz - SG Altenburg/Spora7 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 22.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Gräfenwart2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
22 29.05.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - VfB 09 Pößneck1 - 8 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1