Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (27) 1 1 0 0 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben   17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (52) 3 3 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (54) 18 18 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (29) 10 10 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (39) 7 7 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 11 11 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (40) 10 10 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (59) 4 4 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (58) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (48) 13 13 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (52) 12 12 0 0 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 1 1 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (64) [† 04. Juni 2019] 22 22 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (37) 20 20 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (47) 21 21 0 0 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (33) 6 6 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (39) 6 6 0 0 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler   - 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (40) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (45) 8 8 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (50) 24 24 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (38) 12 12 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (41) 1 1 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (47) 3 3 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (47) 6 6 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 8 8 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (36) 8 8 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (51) 23 23 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 13 13 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 4 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (20) 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (43) 4 4 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) 25 25 0 0 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer   - 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (37) 21 21 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (37) 2 2 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 2 2 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (45) 20 20 0 0 0
insgesamt 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1