Spieltagergebnisse - Spieltag 26 (29.05.2016)

Sonntag, 29.05.2016 - 26. Spieltag
09:00 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II  _ - _  SG Hohenölsener SV
10:30 Uhr ASV Wintersdorf  _ - _  SG Lucka/Spora
10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913  _ - _  JFC Gera II
10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain  _ - _  SG SV Blau-Weiß Niederpöllnitz
10:30 Uhr SG VfL 1990 Gera  _ - _  SG SV Roschütz
10:30 Uhr SG Kraftsdorfer SV 03  _ - _  SG FC Motor Zeulenroda
10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein  _ - _  SV Einheit Altenburg

Tabelle(n)

Platz   Mannschaft PlASC S U N T GT +/- Pts
11 gleich (11) SG Lucka/Spora 25 5 5 15 46 80 -34 20
2 gleich (2) SG SSV 1938 Großenstein 25 17 3 5 99 47 52 54
14 gleich (14) ASV Wintersdorf 25 1 3 21 18 145 -127 6
10 gleich (10) SG Hohenölsener SV 24 6 2 16 49 90 -41 20
7 gleich (7) SG SV Elstertal Bad Köstritz II 24 11 2 11 57 61 -4 35
13 gleich (13) JFC Gera II 24 4 5 15 25 78 -53 17
4 gleich (4) SG SV Schmölln 1913 23 13 7 3 69 31 38 46
3 gleich (3) SG Kraftsdorfer SV 03 23 17 1 5 99 38 61 52
9 gleich (9) SG VfL 1990 Gera 23 8 4 11 51 58 -7 28
5 gleich (5) SG FSV Langenleuba-Niederhain 22 11 7 4 67 31 36 40
1 gleich (1) SG SV Blau-Weiß Niederpöllnitz 22 18 0 4 121 36 85 54
8 gleich (8) SV Einheit Altenburg 22 9 4 9 46 60 -14 31
6 gleich (6) SG FC Motor Zeulenroda 22 12 3 7 79 52 27 39
12 gleich (12) SG SV Roschütz 20 5 4 11 40 59 -19 19


  Aufsteiger 
Datum Sa, 22. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SG Lossa/Rastenberg
SG Lossa/Rastenberg
-:-

Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Großgrimma
SV Großgrimma
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 3 9
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 6
4 SV Eintracht Bornitz 3 6
5 TSV Tröglitz II 2 3
6 Blau-Weiß Grana II 2 3
7 SG GW Döschwitz 3 3
8 SG Heidegrund/Droyßig II 3 3
9 SV Spora II 1 0
10 SG Könderitz 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0