Spielkalender: SG Lucka/Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 22.08.2015 09:00 Uhr SG Kraftsdorfer SV 03 - SG Lucka/Spora7 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 29.08.2015 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SSV 1938 Großenstein1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 19.09.2015 10:30 Uhr SG FC Motor Zeulenroda - SG Lucka/Spora8 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 21.11.2015 10:00 Uhr SG SV Roschütz - SG Lucka/Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 24.10.2015 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Blau-Weiß Niederpöllnitz0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 01.11.2015 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 07.11.2015 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG VfL 1990 Gera1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 14.11.2015 10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora8 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 05.12.2015 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG Kraftsdorfer SV 032 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 27.02.2016 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG Lucka/Spora7 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 03.04.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG Hohenölsener SV0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 13.03.2016 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 10.04.2016 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - SG Lucka/Spora4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
22 01.05.2016 10:30 Uhr SG SV Blau-Weiß Niederpöllnitz - SG Lucka/Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
24 14.05.2016 13:00 Uhr SG VfL 1990 Gera - SG Lucka/Spora4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Heidegrund/Droyßig II
SG Heidegrund/Droyßig II
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
VfB Nessa
VfB Nessa
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0