Spielkalender: SG FSV Langenleuba-Niederhain

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
4 13.09.2015 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - ASV Wintersdorf12 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 19.09.2015 09:00 Uhr SG Kraftsdorfer SV 03 - SG FSV Langenleuba-Niederhain2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 04.10.2015 10:30 Uhr SG Hohenölsener SV - SG FSV Langenleuba-Niederhain0 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 01.11.2015 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 14.11.2015 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG SV Roschütz8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
16 06.03.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG SV Schmölln 19132 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
17 12.03.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG FSV Langenleuba-Niederhain0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 20.03.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Kraftsdorfer SV 033 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 09.04.2016 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG FSV Langenleuba-Niederhain2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 17.04.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Hohenölsener SV4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
22 01.05.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG FC Motor Zeulenroda7 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SG Lossa/Rastenberg
SG Lossa/Rastenberg
-:-

Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Großgrimma
SV Großgrimma
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0