Spielkalender: SG SV Elstertal Bad Köstritz II

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 23.08.2015 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - SG FSV Langenleuba-Niederhain3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 30.08.2015 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG SV Elstertal Bad Köstritz II3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 04.10.2015 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - ASV Wintersdorf6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 18.10.2015 10:30 Uhr JFC Gera II - SG SV Elstertal Bad Köstritz II0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
10 01.11.2015 09:00 Uhr SG SV Roschütz - SG SV Elstertal Bad Köstritz II1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 08.11.2015 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - SG SSV 1938 Großenstein3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 29.11.2015 10:30 Uhr SG Hohenölsener SV - SG SV Elstertal Bad Köstritz II1 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
19 10.04.2016 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - SG Lucka/Spora4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
20 16.04.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG SV Elstertal Bad Köstritz II0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
21 23.04.2016 10:30 Uhr SG SV Elstertal Bad Köstritz II - JFC Gera II3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
24 14.05.2016 10:30 Uhr SG SSV 1938 Großenstein - SG SV Elstertal Bad Köstritz II3 - 7 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0