SG Spora/Kayna
 Spieler  
Arthur Anders Arthur Anders    
Elaine Blank Elaine Blank    
Elisa Eberlein Elisa Eberlein    
Niklas Eckert Niklas Eckert    
Jonas Elter Jonas Elter    
Benjamin Frick Benjamin Frick    
Magnus Hahn Magnus Hahn    
Christopher Herke Christopher Herke    
Nevio Köhler Nevio Köhler    
Franz Köthe Franz Köthe    
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann    
Constantin Schirmer Constantin Schirmer    
Tizian Tost Tizian Tost    
Nina Wellner Nina Wellner    
Jeremias Windisch Jeremias Windisch    
Lisa Windisch Lisa Windisch    

 Mitarbeiter von SG Spora/Kayna [SG Spora/Kayna]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Trainer
Sven Starke Sven Starke   18. August 1986 (32) Mitglied von
Funktion als Trainer
Datum Fr, 24. Mai. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Lokomotive Altenburg AH
SV Lokomotive Altenburg AH
-:-

Datum Fr, 31. Mai. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
-:-

Datum Sa, 01. Jun. 2019 Beginn 12.30
Fortuna Rehmsdorf
Fortuna Rehmsdorf
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 21 47
2 Blau-Weiß Bad Kösen 21 43
3 SV Motor Zeitz 21 41
4 Eintracht Profen 21 40
5 SC Naumburg II 21 39
6 SV Spora 22 32
7 SG Lossa/Rastenberg 21 30
8 FC ZWK Nebra 21 26
9 SV Mertendorf 21 25
10 TSV Großkorbetha 20 21
11 SV 1893 Kretzschau 20 20
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 22 19
13 SG Lützen/Meuchen 21 17
14 Droyßiger SG 21 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 15 40
2 TSV Tröglitz II 15 35
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 14 30
4 SG GW Döschwitz 14 26
5 SV Eintracht Bornitz 15 24
6 SV Kretzschau II 16 22
7 SG Könderitz 16 20
8 Blau-Weiß Grana II 15 10
9 SV Spora II 15 7
10 Fortuna Rehmsdorf 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 11 31
2 SV Spora 10 20
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 11 20
4 SG GW Döschwitz 11 18
5 SV Großgrimma 11 17
6 ESV Merseburg 10 9
7 SG Teuchern/Nessa 11 7
8 Blau-Weiß Zorbau 11 0