Spielkalender: SG Spora/Kayna

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 23.09.2015 17:00 Uhr SG Spora/Kayna - Heuckewalder SV0 - 11 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 12.09.2015 09:30 Uhr Eintracht Profen - SG Spora/Kayna4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 20.09.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Motor Zeitz0 - 14 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 03.10.2015 09:30 Uhr 1. FC Zeitz - SG Spora/Kayna24 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 31.10.2015 09:30 Uhr JSG Teuchern/Nessa - SG Spora/Kayna17 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 08.11.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SG Droyßig/Osterfeld0 - 14 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 29.11.2015 10:30 Uhr SV Großgrimma - SG Spora/Kayna20 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 15.11.2015 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Großgrimma II0 - 8 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 10.04.2016 09:30 Uhr Heuckewalder SV - SG Spora/Kayna6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 13.04.2016 17:00 Uhr SG Spora/Kayna - Eintracht Profen0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 20.03.2016 09:30 Uhr SV Motor Zeitz - SG Spora/Kayna3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 20.04.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - 1. FC Zeitz0 - 12 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 24.04.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - JSG Teuchern/Nessa0 - 12 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 22.05.2016 09:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SG Spora/Kayna13 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 29.05.2016 09:30 Uhr SG Spora/Kayna - SV Großgrimma_ - _
18 05.06.2016 10:30 Uhr SV Großgrimma II - SG Spora/Kayna_ - _
Datum Fr, 31. Mai. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
-:-

Datum Sa, 01. Jun. 2019 Beginn 12.30
Fortuna Rehmsdorf
Fortuna Rehmsdorf
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 02. Jun. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SC Naumburg II
SC Naumburg II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 24 53
2 Blau-Weiß Bad Kösen 24 48
3 SC Naumburg II 24 46
4 Eintracht Profen 24 45
5 SV Motor Zeitz 24 43
6 SV Spora 24 35
7 SG Lossa/Rastenberg 24 33
8 FC ZWK Nebra 24 29
9 SV Mertendorf 24 29
10 TSV Großkorbetha 23 27
11 SV 1893 Kretzschau 23 26
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 24 22
13 SG Lützen/Meuchen 24 20
14 Droyßiger SG 24 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 16 43
2 TSV Tröglitz II 16 38
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 15 33
4 SV Eintracht Bornitz 16 27
5 SG GW Döschwitz 15 26
6 SV Kretzschau II 17 25
7 SG Könderitz 17 20
8 Blau-Weiß Grana II 16 10
9 SV Spora II 16 7
10 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 14 38
2 SV Spora 14 30
3 SG GW Döschwitz 14 24
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 14 23
5 SV Großgrimma 14 17
6 ESV Merseburg 14 15
7 SG Teuchern/Nessa 14 10
8 Blau-Weiß Zorbau 14 3