SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 26.09.2015 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1447 - 1314 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 10.10.2015 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1531 - 1553 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 24.10.2015 13:00 Uhr SV Göbitz II - SV Spora1653 - 1457 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 14.11.2015 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz III1478 - 1407 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 29.11.2015 09:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1596 - 1621 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 12.12.2015 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1467 - 1536 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 09.01.2016 13:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1429 - 1474 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 23.01.2016 13:00 Uhr SV Spora - SV Göbitz II1463 - 1579 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 06.02.2016 13:00 Uhr SG Chemie Zeitz III - SV Spora1472 - 1407 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 05.03.2016 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1433 - 1415 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 3 9
2 SV Motor Zeitz 3 9
3 FC ZWK Nebra 3 6
4 TSV Großkorbetha 3 6
5 Blau-Weiß Zorbau II 3 6
6 Blau-Weiß Bad Kösen 3 5
7 SV Mertendorf 3 4
8 SV Großgrimma II 3 4
9 SV Spora 3 4
10 Eintracht Profen 3 3
11 Grün-Weiß Langendorf 3 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 1
13 SV 1893 Kretzschau 3 0
14 RW Reichardtswerben 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 3 7
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 7
3 SV Kretzschau II 2 6
4 SV Keutschen 3 6
5 SV Eintracht Bornitz 3 6
6 SG Hohenmölsen II 2 4
7 SG Könderitz 1 3
8 TSV Tröglitz II 1 3
9 Meuchener SV 3 3
10 Fortuna Rehmsdorf 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 3
12 Blau-Weiß Grana II 2 1
13 SG Krauschwitz 2 0
14 SG Trebnitz/ Luckenau 2 0
15 SV Spora II 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0