Spielkalender: SV Spora II

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 15.08.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SV 1893 Kretzschau II4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 2 22.08.2015 12:30 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 3 29.08.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 4 05.09.2015 15:00 Uhr SG Könderitz/Rehmsdorf - SV Spora II0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 5 12.09.2015 12:30 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 6 20.09.2015 12:00 Uhr SV Motor Zeitz II - SV Spora II1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 7 26.09.2015 12:30 Uhr SV Spora II - SG Grün-Weiß Döschwitz4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 8 03.10.2015 15:00 Uhr SG Heidegrund/Droyßig II - SV Spora II1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 9 19.03.2016 15:00 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 11 31.10.2015 11:30 Uhr SV Spora II - Eintracht Profen III0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 12 26.03.2016 15:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora II0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 13 14.05.2016 13:00 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 14 09.04.2016 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II6 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 15 16.04.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Könderitz/Rehmsdorf3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 16 23.04.2016 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II2 - 6 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 17 30.04.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SV Motor Zeitz II2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 18 07.05.2016 15:00 Uhr SG Grün-Weiß Döschwitz - SV Spora II0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 19 21.05.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Heidegrund/Droyßig II2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 20 28.05.2016 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 22 11.06.2016 13:00 Uhr Eintracht Profen III - SV Spora II8 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1