SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (29) 10 10 0 0 0 0 0 0 900
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (34) 12 11 1 0 1 0 0 0 997
insgesamt 1 0 0 0 2,707
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Basel Arafe Syrien Basel Arafe   01. Januar 1995 (24) 1 0 1 0 0 0 0 0 1
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (41) 5 4 1 2 2 0 0 0 300
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (33) 6 5 1 1 0 0 0 0 465
  Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (40) 1 0 1 0 0 0 0 0 23
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (30) 24 22 2 5 5 1 0 0 1,906
  Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich   17. August 1993 (25) 2 2 0 0 0 0 0 0 180
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 8 6 2 5 0 0 0 0 421
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) 10 6 4 3 1 0 0 0 479
  Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (35) 13 7 6 2 1 0 0 0 598
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (34) 30 30 0 0 3 0 0 5 2,700
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (29) 24 21 3 1 0 0 0 0 1,990
  Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (37) 1 0 1 0 0 0 0 0 12
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (29) 25 22 3 0 1 0 0 0 2,086
insgesamt 13 1 0 5 11,161
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 18 18 0 1 9 1 0 3 1,518
  Dominik Kuhn Deutschland Dominik Kuhn   16. März 1997 (22) 8 4 4 3 0 0 0 0 405
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 6 0 6 0 1 0 0 1 140
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 19 19 0 4 1 0 0 0 1,636
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 2 0 2 0 0 0 0 0 2
  Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (45) 1 0 1 0 0 0 0 0 7
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 28 28 0 6 2 0 0 12 2,459
  Dominique Claus Deutschland Dominique Claus   13. September 1989 (29) 3 0 3 0 1 0 0 0 84
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 24 23 1 11 7 0 0 4 1,873
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 17 5 12 4 1 0 0 1 627
  David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (29) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (32) 25 25 0 1 4 1 0 3 2,243
insgesamt 26 2 0 24 10,994
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 14 13 1 0 4 0 0 2 1,187
  Ibrahim Ghabousch Sudan Ibrahim Ghabousch   28. Mai 1999 (20) 8 4 4 5 3 0 0 1 384
  Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig   17. August 1992 (26) 9 9 0 3 4 0 0 1 803
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (37) 6 0 6 0 2 0 0 2 67
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 24 21 3 14 1 0 0 1 1,628
insgesamt 14 0 1 7 4,115

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz   - Betreuer
Datum Fr, 02. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH
SV Schwarz-Gelb Prößdorf AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Fr, 09. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ZFC Meuselwitz AH
ZFC Meuselwitz AH
-:-

Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Bad Kösen 0 0
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Eintracht Profen 0 0
1 FC ZWK Nebra 0 0
1 FSV Grün-Gelb Osterfeld 0 0
1 Grün-Weiß Langendorf 0 0
1 RW Reichardtswerben 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SV 1893 Kretzschau 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Mertendorf 0 0
1 SV Motor Zeitz 0 0
1 SV Spora 0 0
1 TSV Großkorbetha 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Grana II 0 0
1 BW Zorbau III 0 0
1 Fortuna Rehmsdorf 0 0
1 SG Döschwitz/Droyßig II 0 0
1 SG Hohenmölsen II 0 0
1 SG Krauschwitz 0 0
1 SG Könderitz 0 0
1 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
1 SV Kretzschau II 0 0
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 0 0
1 SV Eintracht Bornitz 0 0
1 SV Keutschen 0 0
1 SV Kickers Rasberg 0 0
1 SV Spora II 0 0
1 TSV Tröglitz II 0 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0