SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (42) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (30) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (43) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (36) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (33) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (43) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (32) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (36) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (36) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (26) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (28) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (18) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (30) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (33) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) Cheftrainer
Datum Fr, 21. Sep. 2018 Beginn 18.30
SV Ramsdorf AH
SV Ramsdorf AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 22. Sep. 2018 Beginn 15.00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 23. Sep. 2018 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SG Lossa/Rastenberg
SG Lossa/Rastenberg
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 3 9
2 SV Kretzschau II 3 9
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 6
4 SV Eintracht Bornitz 3 6
5 TSV Tröglitz II 2 3
6 Blau-Weiß Grana II 2 3
7 SG GW Döschwitz 3 3
8 SG Heidegrund/Droyßig II 3 3
9 SV Spora II 1 0
10 SG Könderitz 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0