SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (42) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (30) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (36) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (33) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (43) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (32) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (36) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (27) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (18) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (30) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (33) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) Cheftrainer
Datum Sa, 24. Nov. 2018 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Mertendorf
SV Mertendorf
-:-

Datum Sa, 01. Dez. 2018 Beginn 14.00
SV Spora II
SV Spora II
Blau-Weiß Grana II
Blau-Weiß Grana II
-:-

Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 12 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 TSV Großkorbetha 11 10
11 SG Lützen/Meuchen 11 10
12 SV Mertendorf 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 9 18
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 Blau-Weiß Grana II 8 6
10 Fortuna Rehmsdorf 10 4
11 SV Spora II 9 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 6 16
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 6 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0