SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (42) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (31) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (36) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (34) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (43) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (32) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (36) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (27) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (18) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (30) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (33) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) Cheftrainer
Datum Fr, 31. Mai. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
-:-

Datum Sa, 01. Jun. 2019 Beginn 12.30
Fortuna Rehmsdorf
Fortuna Rehmsdorf
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 02. Jun. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SC Naumburg II
SC Naumburg II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 24 53
2 Blau-Weiß Bad Kösen 24 48
3 SC Naumburg II 24 46
4 Eintracht Profen 24 45
5 SV Motor Zeitz 24 43
6 SV Spora 24 35
7 SG Lossa/Rastenberg 24 33
8 FC ZWK Nebra 24 29
9 SV Mertendorf 24 29
10 TSV Großkorbetha 23 27
11 SV 1893 Kretzschau 23 26
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 24 22
13 SG Lützen/Meuchen 24 20
14 Droyßiger SG 24 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 16 43
2 TSV Tröglitz II 16 38
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 15 33
4 SV Eintracht Bornitz 16 27
5 SG GW Döschwitz 15 26
6 SV Kretzschau II 17 25
7 SG Könderitz 17 20
8 Blau-Weiß Grana II 16 10
9 SV Spora II 16 7
10 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 14 38
2 SV Spora 14 30
3 SG GW Döschwitz 14 24
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 14 23
5 SV Großgrimma 14 17
6 ESV Merseburg 14 15
7 SG Teuchern/Nessa 14 10
8 Blau-Weiß Zorbau 14 3