SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (41) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (30) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (43) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (35) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (33) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (42) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (18) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (22) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (31) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (35) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (36) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (26) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (28) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (17) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (29) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (32) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) Cheftrainer
Datum Fr, 25. Mai. 2018 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Tröglitz AH
TSV Tröglitz AH
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Gröben/Nessa III
SG Gröben/Nessa III
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
TSV Leuna
TSV Leuna
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 26 67
2 SG Buna Halle 26 54
3 FC RSK Freyburg 26 49
4 SV RW Weißenfels 26 48
5 SV Merseburg II 25 47
6 SV Wacker Wengelsdorf 25 41
7 1. FC Zeitz 27 38
8 BSC 99 Laucha 25 33
9 SV Großgrimma 26 31
10 TSV Leuna 26 28
11 Blau-Weiß Zorbau II 26 25
12 Eintracht Gröbers 26 23
13 ESV Herrengosserstedt 26 18
14 SV Spora 26 17
15 1. FC Weißefenls II 26 17
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 17 45
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 20 41
3 SG Könderitz/Rehmsdorf 17 36
4 SV Eintracht Bornitz 18 34
5 SG Heidegrund/Droyßig II 18 28
6 SG Gröben/Nessa III 17 27
7 TSV Tröglitz II 16 25
8 SV Kretzschau II 19 24
9 SV Spora II 18 16
10 SV Keutschen II 17 11
11 SG GW Döschwitz 16 10
12 SG Trebnitz/ Luckenau 17 8
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 17 45
2 Droyßiger SG 18 45
3 SV Großgräfendorf 18 42
4 SV Spora 18 34
5 SV Döschwitz 17 28
6 SG Naumburg/Leißling 17 19
7 Spg Laucha/Saubach 16 16
8 LSG Goseck 17 16
9 SG Teuchern/Nessa 17 15
10 Blau-Weiß Zorbau 17 13
11 SV Großgrimma 16 3