Spielkalender: SG Lucka/Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 20.08.2016 10:30 Uhr SSV Traktor Nöbdenitz - SG Lucka/Spora0 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 28.08.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 04.09.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Lokomotive Altenburg2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
4 24.09.2016 10:30 Uhr ASV Wintersdorf - SG Lucka/Spora0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
5 02.10.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SV Einheit Altenburg II6 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 30.10.2016 10:30 Uhr SG FSV Langenleuba-Niederhain - SG Lucka/Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 06.11.2016 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG SV Schmölln 19130 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 29.04.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SSV Traktor Nöbdenitz6 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 05.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg - SG Lucka/Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 12.03.2017 10:30 Uhr SV Lokomotive Altenburg - SG Lucka/Spora1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
11 19.03.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - ASV Wintersdorf1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 25.03.2017 10:30 Uhr SV Einheit Altenburg II - SG Lucka/Spora2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 07.05.2017 10:30 Uhr SG Lucka/Spora - SG FSV Langenleuba-Niederhain1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 13.05.2017 10:30 Uhr SG SV Schmölln 1913 - SG Lucka/Spora3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Heidegrund/Droyßig II
SG Heidegrund/Droyßig II
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
VfB Nessa
VfB Nessa
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 4 10
2 VfB Nessa 3 9
3 SV Motor Zeitz 4 9
4 SV 1893 Kretzschau 4 9
5 SG Lossa/Rastenberg 4 8
6 SC Naumburg II 4 7
7 Blau-Weiß Bad Kösen 3 4
8 SV Spora 4 4
9 TSV Großkorbetha 4 4
10 FSV Grün-Gelb Osterfeld 4 3
11 SV Mertendorf 4 3
12 FC ZWK Nebra 4 3
13 Droyßiger SG 4 3
14 SG Lützen/Meuchen 4 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 4 10
2 SV Spora 4 7
3 Droyßiger SG 2 6
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 4 6
5 SG GW Döschwitz 3 4
6 SG Teuchern/Nessa 4 4
7 ESV Merseburg 3 2
8 Blau-Weiß Zorbau 4 0