SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (14)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (13)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (13)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (15)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (12)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (12)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (11)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Fr, 18. Okt. 2019 Beginn 18.30
LSV Altkirchen AH
LSV Altkirchen AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 19. Okt. 2019 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 20. Okt. 2019 Beginn 12.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 21
2 Blau-Weiß Bad Kösen 7 17
3 TSV Großkorbetha 7 16
4 FC ZWK Nebra 7 15
5 SV Spora 6 13
6 SV Motor Zeitz 7 13
7 Blau-Weiß Zorbau II 7 10
8 SV Großgrimma II 6 7
9 SV 1893 Kretzschau 7 6
10 Grün-Weiß Langendorf 7 6
11 SV Mertendorf 6 5
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 7 4
13 Eintracht Profen 6 3
14 RW Reichardtswerben 7 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Könderitz 6 15
2 SV Kretzschau II 7 15
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 7 14
4 SV Kickers Rasberg 6 13
5 Meuchener SV 7 13
6 SG Krauschwitz 6 12
7 SV Eintracht Bornitz 7 12
8 SG Hohenmölsen II 6 10
9 SV Keutschen 6 7
10 SG Döschwitz/Droyßig II 7 7
11 TSV Tröglitz II 5 5
12 Blau-Weiß Grana II 6 4
13 SG Trebnitz/ Luckenau 7 4
14 Fortuna Rehmsdorf 7 4
15 SV Spora II 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 3 9
2 FC RSK Freyburg 2 6
3 SG GW Döschwitz 2 6
4 SC Naumburg 3 6
5 SV Spora 3 3
6 Droyßiger SG 3 1
7 Blau-Weiß Zorbau 3 1
8 SG Teuchern/Nessa 3 0