SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (13)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (11)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (12)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (10)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (11)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (11)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (13)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (11)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (11)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (9)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (31) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Fr, 25. Mai. 2018 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Tröglitz AH
TSV Tröglitz AH
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Gröben/Nessa III
SG Gröben/Nessa III
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
TSV Leuna
TSV Leuna
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 26 67
2 SG Buna Halle 26 54
3 FC RSK Freyburg 26 49
4 SV RW Weißenfels 26 48
5 SV Merseburg II 25 47
6 SV Wacker Wengelsdorf 25 41
7 1. FC Zeitz 27 38
8 BSC 99 Laucha 25 33
9 SV Großgrimma 26 31
10 TSV Leuna 26 28
11 Blau-Weiß Zorbau II 26 25
12 Eintracht Gröbers 26 23
13 ESV Herrengosserstedt 26 18
14 SV Spora 26 17
15 1. FC Weißefenls II 26 17
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 17 45
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 20 41
3 SG Könderitz/Rehmsdorf 17 36
4 SV Eintracht Bornitz 18 34
5 SG Heidegrund/Droyßig II 18 28
6 SG Gröben/Nessa III 17 27
7 TSV Tröglitz II 16 25
8 SV Kretzschau II 19 24
9 SV Spora II 18 16
10 SV Keutschen II 17 11
11 SG GW Döschwitz 16 10
12 SG Trebnitz/ Luckenau 17 8
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 17 45
2 Droyßiger SG 18 45
3 SV Großgräfendorf 18 42
4 SV Spora 18 34
5 SV Döschwitz 17 28
6 SG Naumburg/Leißling 17 19
7 Spg Laucha/Saubach 16 16
8 LSG Goseck 17 16
9 SG Teuchern/Nessa 17 15
10 Blau-Weiß Zorbau 17 13
11 SV Großgrimma 16 3