SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Arthur Anders Arthur Anders   -
Elaine Blank Elaine Blank   21. Mai 2005 (13)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (12)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Christopher Herke Christopher Herke   04. September 2006 (12)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Cassandra Lochmann Cassandra Lochmann   15. Juni 2004 (14)
Constantin Schirmer Constantin Schirmer   07. Januar 2007 (12)
Tizian Tost Tizian Tost   06. Januar 2007 (12)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (10)

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Mitglied von
Funktion als Cheftrainer
Toni Beer Toni Beer   25. April 1987 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Thomas Otto Thomas Otto   20. Oktober 1986 (32) Mitglied von
Funktion als Betreuer
Datum Fr, 24. Mai. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Lokomotive Altenburg AH
SV Lokomotive Altenburg AH
-:-

Datum Fr, 31. Mai. 2019 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
Schiedsrichterauswahl Ostthüringen
-:-

Datum Sa, 01. Jun. 2019 Beginn 12.30
Fortuna Rehmsdorf
Fortuna Rehmsdorf
SV Spora II
SV Spora II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 21 47
2 Blau-Weiß Bad Kösen 21 43
3 SV Motor Zeitz 21 41
4 Eintracht Profen 21 40
5 SC Naumburg II 21 39
6 SV Spora 22 32
7 SG Lossa/Rastenberg 21 30
8 FC ZWK Nebra 21 26
9 SV Mertendorf 21 25
10 TSV Großkorbetha 20 21
11 SV 1893 Kretzschau 20 20
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 22 19
13 SG Lützen/Meuchen 21 17
14 Droyßiger SG 21 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 15 40
2 TSV Tröglitz II 15 35
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 14 30
4 SG GW Döschwitz 14 26
5 SV Eintracht Bornitz 15 24
6 SV Kretzschau II 16 22
7 SG Könderitz 16 20
8 Blau-Weiß Grana II 15 10
9 SV Spora II 15 7
10 Fortuna Rehmsdorf 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 11 31
2 SV Spora 10 20
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 11 20
4 SG GW Döschwitz 11 18
5 SV Großgrimma 11 17
6 ESV Merseburg 10 9
7 SG Teuchern/Nessa 11 7
8 Blau-Weiß Zorbau 11 0