SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (30) 10 10 0 0 0 0 0 0 900
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (34) 12 11 1 0 1 0 0 0 997
insgesamt 1 0 0 0 2,707
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Basel Arafe Syrien Basel Arafe   01. Januar 1995 (24) 1 0 1 0 0 0 0 0 1
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) 5 4 1 2 2 0 0 0 300
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 6 5 1 1 0 0 0 0 465
  Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (40) 1 0 1 0 0 0 0 0 23
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (31) 24 22 2 5 5 1 0 0 1,906
  Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich   17. August 1993 (26) 2 2 0 0 0 0 0 0 180
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 8 6 2 5 0 0 0 0 421
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) 10 6 4 3 1 0 0 0 479
  Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (35) 13 7 6 2 1 0 0 0 598
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (34) 30 30 0 0 3 0 0 5 2,700
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (29) 24 21 3 1 0 0 0 0 1,990
  Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (37) 1 0 1 0 0 0 0 0 12
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (29) 25 22 3 0 1 0 0 0 2,086
insgesamt 13 1 0 5 11,161
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 18 18 0 1 9 1 0 3 1,518
  Dominik Kuhn Deutschland Dominik Kuhn   16. März 1997 (22) 8 4 4 3 0 0 0 0 405
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 6 0 6 0 1 0 0 1 140
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 19 19 0 4 1 0 0 0 1,636
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 2 0 2 0 0 0 0 0 2
  Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (45) 1 0 1 0 0 0 0 0 7
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 28 28 0 6 2 0 0 12 2,459
  Dominique Claus Deutschland Dominique Claus   13. September 1989 (30) 3 0 3 0 1 0 0 0 84
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 24 23 1 11 7 0 0 4 1,873
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 17 5 12 4 1 0 0 1 627
  David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (29) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (33) 25 25 0 1 4 1 0 3 2,243
insgesamt 26 2 0 24 10,994
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 14 13 1 0 4 0 0 2 1,187
  Ibrahim Ghabousch Sudan Ibrahim Ghabousch   28. Mai 1999 (20) 8 4 4 5 3 0 0 1 384
  Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig   17. August 1992 (27) 9 9 0 3 4 0 0 1 803
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (37) 6 0 6 0 2 0 0 2 67
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 24 21 3 14 1 0 0 1 1,628
insgesamt 14 0 1 7 4,115

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz   - Betreuer
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 3 9
2 SV Motor Zeitz 3 9
3 FC ZWK Nebra 3 6
4 TSV Großkorbetha 3 6
5 Blau-Weiß Zorbau II 3 6
6 Blau-Weiß Bad Kösen 3 5
7 SV Mertendorf 3 4
8 SV Großgrimma II 3 4
9 SV Spora 3 4
10 Eintracht Profen 3 3
11 Grün-Weiß Langendorf 3 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 1
13 SV 1893 Kretzschau 3 0
14 RW Reichardtswerben 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 3 7
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 7
3 SV Kretzschau II 2 6
4 SV Keutschen 3 6
5 SV Eintracht Bornitz 3 6
6 SG Hohenmölsen II 2 4
7 SG Könderitz 1 3
8 TSV Tröglitz II 1 3
9 Meuchener SV 3 3
10 Fortuna Rehmsdorf 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 3
12 Blau-Weiß Grana II 2 1
13 SG Krauschwitz 2 0
14 SG Trebnitz/ Luckenau 2 0
15 SV Spora II 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0