Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Jan Czaja Deutschland Jan Czaja   05. Februar 1992 (26) 1 1 0 0 0
Jörg Haldensleben Deutschland Jörg Haldensleben   17. Februar 1968 (49) [† 12. März 2017] 2 2 0 0 0
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (51) 3 3 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (53) 18 18 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (28) 10 10 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (37) 7 7 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 11 11 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (39) 10 10 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (57) 4 4 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (56) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (47) 13 13 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (51) 12 12 0 0 0
Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (35) 1 1 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (63) 22 22 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (36) 20 20 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (45) 21 21 0 0 0
Thomas Otto Deutschland Thomas Otto   20. Oktober 1986 (31) 6 6 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (38) 6 6 0 0 0
Lutz Sieler Deutschland Lutz Sieler   - 0 0 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (39) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (44) 8 8 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (49) 24 24 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (36) 12 12 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (40) 1 1 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (45) 3 3 0 0 0
Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (21) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (46) 6 6 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) 8 8 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (34) 8 8 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (50) 23 23 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (37) 13 13 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (33) 4 4 0 0 0
Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (19) 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) 9 9 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (41) 4 4 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (40) 25 25 0 0 0
Lutz Fleischer Deutschland Lutz Fleischer   - 0 0 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (35) 21 21 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (36) 2 2 0 0 0
Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (32) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 2 2 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (44) 20 20 0 0 0
insgesamt 0
Datum Fr, 25. Mai. 2018 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
TSV Tröglitz AH
TSV Tröglitz AH
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Gröben/Nessa III
SG Gröben/Nessa III
-:-

Datum Sa, 26. Mai. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
TSV Leuna
TSV Leuna
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 BW Günthersdorf 26 67
2 SG Buna Halle 26 54
3 FC RSK Freyburg 26 49
4 SV RW Weißenfels 26 48
5 SV Merseburg II 25 47
6 SV Wacker Wengelsdorf 25 41
7 1. FC Zeitz 27 38
8 BSC 99 Laucha 25 33
9 SV Großgrimma 26 31
10 TSV Leuna 26 28
11 Blau-Weiß Zorbau II 26 25
12 Eintracht Gröbers 26 23
13 ESV Herrengosserstedt 26 18
14 SV Spora 26 17
15 1. FC Weißefenls II 26 17
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 17 45
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 20 41
3 SG Könderitz/Rehmsdorf 17 36
4 SV Eintracht Bornitz 18 34
5 SG Heidegrund/Droyßig II 18 28
6 SG Gröben/Nessa III 17 27
7 TSV Tröglitz II 16 25
8 SV Kretzschau II 19 24
9 SV Spora II 18 16
10 SV Keutschen II 17 11
11 SG GW Döschwitz 16 10
12 SG Trebnitz/ Luckenau 17 8
# Mannschaft Sp Pkt.
1 FC RSK Freyburg 17 45
2 Droyßiger SG 18 45
3 SV Großgräfendorf 18 42
4 SV Spora 18 34
5 SV Döschwitz 17 28
6 SG Naumburg/Leißling 17 19
7 Spg Laucha/Saubach 16 16
8 LSG Goseck 17 16
9 SG Teuchern/Nessa 17 15
10 Blau-Weiß Zorbau 17 13
11 SV Großgrimma 16 3