Spielerinformationen - Pascal Enke

Persönliche Daten

Foto von Pascal Enke
Name: Pascal Enke
Geburtstag (Alter): 09. Januar 2000 (19)
Trikotnummer: 15
Position: Mittelfeldspieler

Spielhistorie

Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
SV Spora 1 - 2 SG Buna Halle 1 0 0 0 0 0 0 90
BSC 99 Laucha 3 - 0 SV Spora 0 1 0 0 0 0 0 30
SV Spora 4 - 1 ESV Herrengosserstedt 1 0 0 1 0 0 0 90
1. FC Zeitz 4 - 0 SV Spora 1 0 0 0 0 0 0 90
SV Spora 1 - 1 SV Rot-Weiß Weißenfels 1 0 1 0 0 0 0 63
SV Spora 2 - 0 SV Wacker 1919 Wengelsdorf 1 0 1 1 0 0 0 89
SV Spora 0 - 2 BSC 99 Laucha 1 0 0 0 0 0 0 90
SV Blau-Weiß Günthersdorf 3 - 0 SV Spora 1 0 0 1 0 0 0 90
SV Großgrimma 1 - 1 SV Spora 1 0 0 0 0 0 0 90
1. FC Weißefenls II 1 - 1 SV Spora 1 0 0 0 0 0 0 90
SV Spora 2 - 2 SV Eintracht Gröbers 1 0 1 0 0 0 0 80
SV Spora 7 - 0 Blau-Weiß Zorbau II 1 0 1 0 0 0 1 68
SV Wacker 1919 Wengelsdorf 3 - 1 SV Spora 1 0 0 0 0 0 0 90
SV Spora 4 - 1 TSV Leuna 1 0 1 0 0 0 0 49
ESV Herrengosserstedt 2 - 1 SV Spora 1 0 1 0 0 0 0 52
Spiele insgesamt 14 1 6 3 0 0 1 1,151

Persönliche Statistik

Wettbewerb Mannschaft Spiele Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte  Gelb-Rote Karte  Rote Karte  Tor  Spielzeit 
C-Junioren 13/14 SV Spora 0 0 0 0 0 0 0 0 0
C-Junioren 14/15 SV Spora 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Kreisklasse Staffel 3 17/18 SV Spora II 3 3 0 1 0 0 0 3 255
Kreisoberliga SV Spora 10 10 0 5 1 0 0 1 801
Landesklasse Staffel 6 17/18 SV Spora 15 14 1 6 3 0 0 1 1,151
Nachwuchs A-Junioren 17/18 SG Lucka/Spora 11 11 0 0 0 0 0 6 0
Nachwuchs B-Junioren 15/16 SG Lucka/Spora 18 18 0 0 0 0 0 8 0
Nachwuchs B-Junioren 16/17 SG Lucka/Spora 8 8 0 0 0 0 0 2 0
Karriere total 65 64 1 12 4 0 0 21 2,207
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 10 27
2 SV Spora 10 25
3 Blau-Weiß Bad Kösen 10 23
4 FC ZWK Nebra 10 21
5 SV Motor Zeitz 10 19
6 TSV Großkorbetha 10 19
7 SV Mertendorf 10 13
8 Blau-Weiß Zorbau II 10 12
9 Eintracht Profen 10 10
10 Grün-Weiß Langendorf 10 9
11 SV Großgrimma II 10 8
12 SV 1893 Kretzschau 10 7
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 10 5
14 RW Reichardtswerben 10 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 23
2 SV Kretzschau II 9 19
3 SV Kickers Rasberg 9 19
4 Meuchener SV 10 19
5 SG Hohenmölsen II 9 16
6 SG Döschwitz/Droyßig II 10 16
7 SG Krauschwitz 9 15
8 SG Könderitz 9 15
9 SV Eintracht Bornitz 10 14
10 SV Keutschen 9 13
11 TSV Tröglitz II 8 9
12 Blau-Weiß Grana II 9 7
13 SV Spora II 9 6
14 SG Trebnitz/ Luckenau 9 4
15 Fortuna Rehmsdorf 9 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 6 13
2 FC RSK Freyburg 4 12
3 SV Spora 6 12
4 SC Naumburg 6 9
5 SG GW Döschwitz 4 7
6 Droyßiger SG 5 4
7 SG Teuchern/Nessa 5 3
8 Blau-Weiß Zorbau 6 1