Spielkalender: 1. FC Weißefenls II

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 19.08.2017 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - SV Blau-Weiß Günthersdorf0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 26.08.2017 15:00 Uhr FC RSK Freyburg - 1. FC Weißefenls II4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 09.09.2017 15:00 Uhr 1. FC Zeitz - 1. FC Weißefenls II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 16.09.2017 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - SV Merseburg II0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 23.09.2017 15:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - 1. FC Weißefenls II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 30.09.2017 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - TSV Leuna0 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 14.10.2017 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - Blau-Weiß Zorbau II0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 28.10.2017 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - SV Eintracht Gröbers0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 25.11.2017 14:00 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels - 1. FC Weißefenls II4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 02.12.2017 13:30 Uhr 1. FC Weißefenls II - SG Buna Halle1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 03.02.2018 13:30 Uhr BSC 99 Laucha - 1. FC Weißefenls II2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 01.05.2018 14:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - 1. FC Zeitz0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
19 10.03.2018 15:00 Uhr SV Merseburg II - 1. FC Weißefenls II4 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
21 24.03.2018 15:00 Uhr TSV Leuna - 1. FC Weißefenls II4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
25 21.04.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Gröbers - 1. FC Weißefenls II4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
27 05.05.2018 15:00 Uhr SV Großgrimma - 1. FC Weißefenls II1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
28 12.05.2018 15:00 Uhr 1. FC Weißefenls II - SV Rot-Weiß Weißenfels3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Heidegrund/Droyßig II
SG Heidegrund/Droyßig II
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
VfB Nessa
VfB Nessa
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0