Spielkalender: SV Wacker 1919 Wengelsdorf

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
7 03.10.2017 14:00 Uhr 1. FC Zeitz - SV Wacker 1919 Wengelsdorf2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
9 21.10.2017 15:00 Uhr ESV Herrengosserstedt - SV Wacker 1919 Wengelsdorf1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
15 09.12.2017 13:30 Uhr SV Rot-Weiß Weißenfels - SV Wacker 1919 Wengelsdorf0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
16 17.02.2018 14:00 Uhr SG Buna Halle - SV Wacker 1919 Wengelsdorf1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 24.02.2017 14:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - BSC 99 Laucha1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
19 01.05.2018 14:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - FC RSK Freyburg2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
21 16.05.2018 18:30 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - SV Merseburg II2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
22 31.03.2018 15:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - 1. FC Zeitz0 - 0 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
27 05.05.2018 15:00 Uhr SV Eintracht Gröbers - SV Wacker 1919 Wengelsdorf1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
30 02.06.2018 15:00 Uhr SV Wacker 1919 Wengelsdorf - SV Rot-Weiß Weißenfels2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0