Kader - SV Spora AH [SV Spora AH]

SV Spora AH

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (51) 0 0 0 0 0
Falco Neuber Deutschland Falco Neuber   15. Februar 1965 (53) 18 18 0 0 0
Michael Sterzik Deutschland Michael Sterzik   04. August 1980 (38) 16 16 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Lars Baumgart Deutschland Lars Baumgart   17. Mai 1979 (39) 11 11 0 0 0
Holger Weber Deutschland Holger Weber   25. August 1960 (58) 0 0 0 0 0
Peter Bauer Deutschland Peter Bauer   10. November 1961 (56) 1 1 0 0 0
Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (40) 3 3 0 0 0
Jörg Beyer Deutschland Jörg Beyer   09. April 1971 (47) 14 14 0 0 0
Rene Beyer Deutschland Rene Beyer   13. August 1972 (46) 3 3 0 0 0
Andreas Fröhlich Deutschland Andreas Fröhlich   24. März 1967 (51) 22 22 0 0 0
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (63) 3 3 0 0 0
Sven Liebert Deutschland Sven Liebert   17. Dezember 1979 (38) 1 1 0 0 0
Jörg Mengel Deutschland Jörg Mengel   19. Oktober 1981 (36) 11 11 0 0 0
Rene 'Spandi' Michael Deutschland Rene 'Spandi' Michael   09. Juni 1972 (46) 17 17 0 0 0
Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (38) 11 11 0 0 0
Michael Steinert Deutschland Michael Steinert   25. Dezember 1978 (39) 19 19 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (44) 9 9 0 0 0
Jan Kirmse Deutschland Jan Kirmse   16. April 1969 (49) 18 18 0 0 0
Frank Bär Frank Bär   - 4 4 0 0 0
Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (31) 1 1 0 0 0
Silvio Bräunlich Deutschland Silvio Bräunlich   18. November 1971 (46) 4 4 0 0 0
Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) 5 5 0 0 0
David Hartmann Deutschland David Hartmann   27. Juli 1983 (35) 11 11 0 0 0
Steffen Hermsdorf Deutschland Steffen Hermsdorf   24. November 1967 (50) 20 20 0 0 0
David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (28) 5 5 0 0 0
Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (37) 13 13 0 0 0
Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (36) 12 12 0 0 0
Rene Oswald Deutschland Rene Oswald   13. Mai 1982 (36) 2 2 0 0 0
Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (34) 1 1 0 0 0
Thomas Schmidt Deutschland Thomas Schmidt   - 1 1 0 0 0
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (33) 1 1 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (37) 5 5 0 0 0
Heiko Pietsch Deutschland Heiko Pietsch   21. Juni 1976 (42) 5 5 0 0 0
Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (41) 17 17 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (17) 1 1 0 0 0
Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (36) 14 14 0 0 0
David Reiche Deutschland David Reiche   05. Januar 1990 (28) 7 7 0 0 0
Dirk Vogl Deutschland Dirk Vogl   18. Mai 1974 (44) 21 21 0 0 0
Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (33) 2 2 0 0 0
insgesamt 0

 Mitarbeiter von SV Spora AH [SV Spora AH]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Bernd Kranz Deutschland Bernd Kranz   04. Februar 1955 (63) Mitglied von
Funktion als Trainer
Andre Meissner Deutschland Andre Meissner   04. Mai 1967 (51) Mitglied von
Funktion als Trainer
Datum Fr, 28. Sep. 2018 Beginn 18.00
SV Spora AH
SV Spora AH
SV Motor Altenburg AH
SV Motor Altenburg AH
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Heidegrund/Droyßig II
SG Heidegrund/Droyßig II
-:-

Datum Sa, 29. Sep. 2018 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
VfB Nessa
VfB Nessa
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Eintracht Profen 3 7
2 SG Lossa/Rastenberg 3 7
3 VfB Nessa 2 6
4 SC Naumburg II 3 6
5 SV 1893 Kretzschau 3 6
6 SV Motor Zeitz 3 6
7 SV Spora 3 3
8 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 3
9 FC ZWK Nebra 3 3
10 SV Mertendorf 3 3
11 TSV Großkorbetha 3 3
12 Droyßiger SG 3 3
13 Blau-Weiß Bad Kösen 2 1
14 SG Lützen/Meuchen 3 1
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 4 12
2 SV Kretzschau II 4 9
3 SV Eintracht Bornitz 3 6
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 4 6
5 SG GW Döschwitz 4 6
6 SG Heidegrund/Droyßig II 4 6
7 TSV Tröglitz II 3 4
8 Blau-Weiß Grana II 2 3
9 SG Könderitz 3 1
10 SV Spora II 2 0
11 Fortuna Rehmsdorf 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 3 7
2 SV Großgrimma 3 7
3 SG GW Döschwitz 2 4
4 Droyßiger SG 1 3
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 3 3
6 ESV Merseburg 2 2
7 SG Teuchern/Nessa 3 1
8 Blau-Weiß Zorbau 3 0