SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 16.09.2017 13:00 Uhr SV Spora - SV Fortuna Kayna III1510 - 1474 COM_JOOMLEAGUE_WON
2 23.09.2017 09:00 Uhr Schwarz-Gelb Deuben - SV Spora1645 - 1481 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 14.10.2017 13:00 Uhr SV Spora - SG Chemie Zeitz II1583 - 1480 COM_JOOMLEAGUE_WON
4 28.10.2017 09:00 Uhr SG Aufbau Zeitz III - SV Spora1274 - 1409 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 11.11.2017 13:00 Uhr Eintracht Theißen II - SV Spora1523 - 1486 COM_JOOMLEAGUE_LOST
6 25.11.2017 11:00 Uhr SV Spora - KVK Blau-Weß Freyburg IV1493 - 1598 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 09.12.2017 09:00 Uhr SV 1893 Kretzschau II - SV Spora1444 - 1572 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 16.12.2017 13:00 Uhr SV Fortuna Kayna III - SV Spora1564 - 1562 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 07.01.2018 09:00 Uhr SV Spora - Schwarz-Gelb Deuben1564 - 1592 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 20.01.2018 09:00 Uhr SG Chemie Zeitz II - SV Spora1568 - 1435 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 03.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - SG Aufbau Zeitz III1579 - 1448 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 17.02.2018 13:00 Uhr SV Spora - Eintracht Theißen II1578 - 1568 COM_JOOMLEAGUE_WON
13 03.03.2018 13:00 Uhr KVK Blau-Weß Freyburg IV - SV Spora1718 - 1531 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 24.03.2018 13:00 Uhr SV Spora - SV 1893 Kretzschau II1565 - 1556 COM_JOOMLEAGUE_WON
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0