Spielkalender: SV Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 20.08.2017 09:30 Uhr SV Spora - TSV Eintracht Lützen II3 - 10 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 26.08.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora15 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
3 10.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - Heuckewalder SV0 - 13 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 20.09.2017 10:30 Uhr SG Droyßig/Osterfeld - SV Spora13 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 24.09.2017 10:30 Uhr SV Spora - SG VFB Motor Zeitz0 - 8 COM_JOOMLEAGUE_LOST
7 22.10.2017 09:30 Uhr SV Spora - SG Teuchern/Nessa1 - 10 COM_JOOMLEAGUE_LOST
8 05.11.2017 09:30 Uhr SV Großgrimma - SV Spora8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
9 12.11.2017 10:30 Uhr SV Spora - 1. FC Zeitz1 - 17 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 19.05.2018 10:30 Uhr TSV Eintracht Lützen II - SV Spora8 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 18.03.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Droyßig/Osterfeld0 - 17 COM_JOOMLEAGUE_LOST
12 07.04.2018 10:30 Uhr Heuckewalder SV - SV Spora17 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 15.04.2018 10:30 Uhr SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz2 - 8 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 21.04.2018 10:30 Uhr SG VFB Motor Zeitz - SV Spora25 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 05.05.2018 09:30 Uhr SG Teuchern/Nessa - SV Spora15 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
17 26.05.2018 09:30 Uhr SV Spora - SV Großgrimma0 - 22 COM_JOOMLEAGUE_LOST
18 02.06.2018 10:30 Uhr 1. FC Zeitz - SV Spora29 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
Datum Fr, 19. Okt. 2018 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 20. Okt. 2018 Beginn 15.00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 21. Okt. 2018 Beginn 14.00
Blau-Weiß Bad Kösen
Blau-Weiß Bad Kösen
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 7 14
2 VfB Nessa 6 13
3 SG Lossa/Rastenberg 6 12
4 Blau-Weiß Bad Kösen 6 10
5 SV Motor Zeitz 6 10
6 Eintracht Profen 6 10
7 FC ZWK Nebra 6 9
8 SV 1893 Kretzschau 6 9
9 TSV Großkorbetha 6 8
10 SV Spora 7 8
11 SV Mertendorf 6 7
12 SG Lützen/Meuchen 6 4
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 6 4
14 Droyßiger SG 6 3
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 5 15
2 SV Eintracht Bornitz 6 13
3 SV Kretzschau II 6 12
4 SV Blau-Gelb Geußnitz 5 9
5 SG GW Döschwitz 6 9
6 SG Heidegrund/Droyßig II 6 9
7 TSV Tröglitz II 5 8
8 SG Könderitz 6 7
9 Blau-Weiß Grana II 5 6
10 SV Spora II 5 0
11 Fortuna Rehmsdorf 5 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 5 10
2 SV Spora 5 8
3 SG GW Döschwitz 5 8
4 Droyßiger SG 3 7
5 SSV Weißenfels/LSG Goseck 5 7
6 ESV Merseburg 4 5
7 SG Teuchern/Nessa 4 4
8 Blau-Weiß Zorbau 5 0