SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 19 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (43) 8 0 0 0 0 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (18) 9 0 0 0 4 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 15 0 0 0 3 0
  Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (36) 0 0 0 0 0 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (33) 18 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 7 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (32) 16 1 0 0 20 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 16 0 0 0 1 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 0 0 0 0 0 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (18) 10 0 0 0 4 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 17 1 0 0 5 0
insgesamt 2 0 0 30 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (33) 15 0 0 0 22 0
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (18) 7 0 0 0 3 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (37) 12 0 0 0 4 0
insgesamt 0 0 0 29 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) Trainer
Datum Sa, 02. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-

Datum So, 10. Mär. 2019 Beginn 14.00
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 16. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
SV 1893 Kretzschau
SV 1893 Kretzschau
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 11 26
2 SV Motor Zeitz 11 23
3 SC Naumburg II 12 23
4 SG Lossa/Rastenberg 11 19
5 Eintracht Profen 11 19
6 Blau-Weiß Bad Kösen 11 17
7 FC ZWK Nebra 11 17
8 SV Spora 13 17
9 SV 1893 Kretzschau 11 13
10 SV Mertendorf 12 13
11 TSV Großkorbetha 11 10
12 SG Lützen/Meuchen 11 10
13 Droyßiger SG 11 9
14 FSV Grün-Gelb Osterfeld 11 7
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0