SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (24) 19 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 8 0 0 0 0 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (19) 9 0 0 0 4 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (38) 15 0 0 0 3 0
  Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (37) 0 0 0 0 0 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (35) 18 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 7 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (33) 16 1 0 0 20 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (45) 16 0 0 0 1 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 0 0 0 0 0 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 10 0 0 0 4 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) 17 1 0 0 5 0
insgesamt 2 0 0 30 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (34) 15 0 0 0 22 0
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (19) 7 0 0 0 3 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (39) 12 0 0 0 4 0
insgesamt 0 0 0 29 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (47) Trainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1