SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Daniel Görg Deutschland Daniel Görg   14. April 1981 (38) 3 2 1 0 1 0 0 0 192
  Felix Kessler Deutschland Felix Kessler   04. Oktober 1994 (24) 2 0 2 0 0 0 0 0 48
  Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (34) 25 25 0 0 0 0 0 0 2,160
insgesamt 1 0 0 0 2,400
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Sascha Czaja Deutschland Sascha Czaja   26. Oktober 1999 (19) 1 1 0 1 0 0 0 0 56
  Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 1 0 1 0 0 0 0 0 32
  Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 11 11 0 0 6 1 0 6 982
  Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (31) 7 3 4 1 0 0 0 1 325
  Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (34) 26 26 0 0 4 0 0 0 2,250
  Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (18) 12 9 3 7 0 0 0 2 656
  Björn Kranz Deutschland Björn Kranz   04. März 1990 (29) 25 25 0 0 4 0 0 0 2,160
  Ronny Meichsner Deutschland Ronny Meichsner   10. März 1982 (37) 16 12 4 3 1 0 0 1 1,104
  Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (29) 20 17 3 0 1 0 0 0 1,515
  Martin Rolle Deutschland Martin Rolle   17. Februar 1993 (26) 17 14 3 10 4 0 0 0 1,107
  Kai Schröer Deutschland Kai Schröer   11. Januar 1999 (20) 3 0 3 0 0 0 0 0 37
insgesamt 20 1 0 10 10,224
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 2 0 2 1 0 0 0 0 75
  Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 5 2 3 2 0 0 0 1 145
  Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 8 1 7 0 0 0 0 1 258
  Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 4 0 4 0 0 0 0 0 13
  Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 18 18 0 2 2 0 0 9 1,521
  Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (19) 10 10 0 5 1 0 0 1 801
  Nico Hermsdorf Deutschland Nico Hermsdorf   25. Mai 1999 (20) 25 24 1 0 1 0 0 1 2,102
  Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 13 11 2 5 3 0 0 1 894
  Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 19 18 1 1 0 0 0 1 1,571
  Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (33) 19 19 0 6 4 0 0 2 1,463
  Johannes Vincenz Deutschland Johannes Vincenz   10. August 1999 (20) 12 6 6 5 2 0 0 1 426
insgesamt 13 0 0 18 9,269
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 4 1 3 0 0 0 0 0 153
  Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 6 6 0 4 0 0 0 0 375
  David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (18) 11 5 6 2 3 0 0 1 623
  Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (37) 9 5 4 4 3 0 0 3 389
  Roy Kullack Deutschland Roy Kullack   13. Januar 1997 (22) 16 15 1 5 4 0 0 9 1,323
insgesamt 10 0 0 13 2,863

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Christian Hollstein Christian Hollstein   - Cheftrainer
  Jörg Kranz Deutschland Jörg Kranz   - Betreuer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Betreuer
Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-

Datum Sa, 24. Aug. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 25. Aug. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Motor Zeitz 1 3
2 FC ZWK Nebra 1 3
3 SC Naumburg II 1 3
4 SV Mertendorf 1 3
5 TSV Großkorbetha 1 3
6 SV Spora 1 3
7 Blau-Weiß Bad Kösen 1 1
7 FSV Grün-Gelb Osterfeld 1 1
9 Eintracht Profen 1 0
10 SV 1893 Kretzschau 1 0
11 SV Großgrimma II 1 0
12 Blau-Weiß Zorbau II 1 0
13 Grün-Weiß Langendorf 1 0
14 RW Reichardtswerben 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Döschwitz/Droyßig II 1 3
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 3
3 SV Kretzschau II 1 3
4 SV Keutschen 1 3
5 SV Kickers Rasberg 1 3
6 SG Hohenmölsen II 0 0
6 SG Krauschwitz 0 0
6 SG Könderitz 0 0
6 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
6 TSV Tröglitz II 0 0
11 Meuchener SV 1 0
12 Fortuna Rehmsdorf 1 0
13 SV Spora II 1 0
14 SV Eintracht Bornitz 1 0
15 Blau-Weiß Grana II 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0