SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Pascal Bauer Pascal Bauer   01. Juli 2007 (11)
Leon Böhm Leon Böhm   15. Juli 2007 (11)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (12)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Dimitri Gibert Dimitri Gibert   26. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Paul Heil Paul Heil   01. Mai 2007 (11)
Alex Kliem Alex Kliem   03. März 2006 (13)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Tomi Richter Tomi Richter   13. Januar 2007 (12)
Lena Rohloff Lena Rohloff   19. April 2006 (13)
Tami Wendler Tami Wendler   12. Mai 2006 (12)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (10)

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Mario Schettig Mario Schettig   12. Dezember 1973 (45) Trainer
Ralph Meinhardt Ralph Meinhardt   03. August 1980 (38) Trainer
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Betreuer
Janine Richter Janine Richter   - Betreuer
Datum Fr, 26. Apr. 2019 Beginn 18.00
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 27. Apr. 2019 Beginn 15.00
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 14.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 19 41
2 Blau-Weiß Bad Kösen 19 37
3 Eintracht Profen 19 37
4 SC Naumburg II 18 36
5 SV Motor Zeitz 18 34
6 SV Spora 19 28
7 SG Lossa/Rastenberg 19 27
8 FC ZWK Nebra 18 25
9 SV Mertendorf 18 22
10 SV 1893 Kretzschau 19 20
11 TSV Großkorbetha 19 18
12 SG Lützen/Meuchen 19 16
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 19 14
14 Droyßiger SG 19 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 14 37
2 TSV Tröglitz II 13 32
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 12 24
4 SV Eintracht Bornitz 13 21
5 SG GW Döschwitz 12 20
6 SV Kretzschau II 13 19
7 SG Könderitz 14 18
8 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
9 Blau-Weiß Grana II 13 9
10 SV Spora II 13 6
11 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 9 25
2 SV Großgrimma 9 17
3 SV Spora 8 14
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 9 14
5 SG GW Döschwitz 9 12
6 ESV Merseburg 8 9
7 SG Teuchern/Nessa 9 7
8 Blau-Weiß Zorbau 9 0