SV Spora
 Spieler Geburtstag (Alter):
Pascal Bauer Pascal Bauer   01. Juli 2007 (12)
Leon Böhm Leon Böhm   15. Juli 2007 (12)
Jonas Elter Jonas Elter   01. August 2006 (13)
Benjamin Frick Benjamin Frick   17. Januar 2006 (13)
Dimitri Gibert Dimitri Gibert   26. Januar 2006 (13)
Magnus Hahn Magnus Hahn   09. Dezember 2007 (11)
Paul Heil Paul Heil   01. Mai 2007 (12)
Alex Kliem Alex Kliem   03. März 2006 (13)
Nevio Köhler Nevio Köhler   17. Oktober 2006 (12)
Tomi Richter Tomi Richter   13. Januar 2007 (12)
Lena Rohloff Lena Rohloff   19. April 2006 (13)
Tami Wendler Tami Wendler   12. Mai 2006 (13)
Lisa Windisch Lisa Windisch   19. Juli 2008 (11)

 Mitarbeiter von SV Spora

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Mario Schettig Mario Schettig   12. Dezember 1973 (45) Trainer
Ralph Meinhardt Ralph Meinhardt   03. August 1980 (39) Trainer
Eberhart Wesser Eberhart Wesser   - Betreuer
Janine Richter Janine Richter   31. Mai 1984 (35) Betreuer
Datum Fr, 23. Aug. 2019 Beginn 18.30
SV Spora AH
SV Spora AH
ASV Wintersdorf AH
ASV Wintersdorf AH
-:-

Datum Sa, 24. Aug. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 25. Aug. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
Eintracht Profen
Eintracht Profen
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Motor Zeitz 1 3
2 FC ZWK Nebra 1 3
3 SC Naumburg II 1 3
4 SV Mertendorf 1 3
5 TSV Großkorbetha 1 3
6 SV Spora 1 3
7 Blau-Weiß Bad Kösen 1 1
7 FSV Grün-Gelb Osterfeld 1 1
9 Eintracht Profen 1 0
10 SV 1893 Kretzschau 1 0
11 SV Großgrimma II 1 0
12 Blau-Weiß Zorbau II 1 0
13 Grün-Weiß Langendorf 1 0
14 RW Reichardtswerben 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Döschwitz/Droyßig II 1 3
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 1 3
3 SV Kretzschau II 1 3
4 SV Keutschen 1 3
5 SV Kickers Rasberg 1 3
6 SG Hohenmölsen II 0 0
6 SG Krauschwitz 0 0
6 SG Könderitz 0 0
6 SG Trebnitz/ Luckenau 0 0
6 TSV Tröglitz II 0 0
11 Meuchener SV 1 0
12 Fortuna Rehmsdorf 1 0
13 SV Spora II 1 0
14 SV Eintracht Bornitz 1 0
15 Blau-Weiß Grana II 1 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0