Spielkalender: SV Spora

SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
1 19.08.2018 10:30 SV Spora - Droyßiger SG2 - 10 COM_JOOMLEAGUE_LOST
2 15.08.2018 10:30 SV Motor Zeitz - SV Spora1 - 9 COM_JOOMLEAGUE_WON
3 02.09.2018 10:30 SV Spora - 1. FC Zeitz II3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
4 15.09.2018 09:15 Heuckewalder SV II - SV Spora16 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
5 23.09.2018 10:30 SV Spora - Heuckewalder SV5 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
6 20.10.2018 10:30 SV Großgrimma II - SV Spora4 - 12 COM_JOOMLEAGUE_WON
7 28.10.2018 10:30 SV Spora - TSV Eintracht Lützen5 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
8 04.11.2018 10:30 SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz II8 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
9 11.11.2018 10:30 SG Profen/Elstertrebnitz - SV Spora6 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
10 17.11.2018 09:00 Droyßiger SG - SV Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
11 25.11.2018 10:30 SV Spora - SV Motor Zeitz12 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
12 09.03.2019 09:30 1. FC Zeitz II - SV Spora3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
13 10.04.2019 10:30 SV Spora - Heuckewalder SV II3 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
14 24.03.2019 10:30 Heuckewalder SV - SV Spora5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
15 07.04.2019 10:30 SV Spora - SV Großgrimma II3 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
16 04.05.2019 10:30 TSV Eintracht Lützen - SV Spora3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
17 11.05.2019 09:30 SG Profen/Elstertrebnitz II - SV Spora3 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
18 18.05.2019 10:30 SV Spora - SG Profen/Elstertrebnitz1 - 11 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 16 41
2 SC Naumburg II 15 36
3 FC ZWK Nebra 15 36
4 Blau-Weiß Bad Kösen 15 35
5 SV Motor Zeitz 16 30
6 TSV Großkorbetha 15 28
7 Eintracht Profen 16 23
8 SV Mertendorf 15 17
9 Blau-Weiß Zorbau II 15 16
10 Grün-Weiß Langendorf 16 13
11 FSV Grün-Gelb Osterfeld 16 12
12 SV 1893 Kretzschau 16 10
13 SV Großgrimma II 15 9
14 RW Reichardtswerben 15 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 14 34
2 TSV Tröglitz II 16 33
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 16 31
4 SG Hohenmölsen II 14 28
5 SV Eintracht Bornitz 15 27
6 Meuchener SV 15 27
7 SG Krauschwitz 14 26
8 SG Döschwitz/Droyßig II 15 25
9 SV Kretzschau II 16 24
10 SV Keutschen 14 20
11 SG Könderitz 16 16
12 SV Spora II 14 10
13 Blau-Weiß Grana II 15 10
14 SG Trebnitz/ Luckenau 14 7
15 Fortuna Rehmsdorf 16 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG GW Döschwitz 7 16
2 SV Großgrimma 7 16
3 FC RSK Freyburg 5 15
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 8 1