SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (23) 8 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Vivian  Böhm Deutschland Vivian Böhm   05. Dezember 1997 (21) 0 0 0 0 0 0
  Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (43) 8 0 0 0 2 0
  Sophie Gebauer Deutschland Sophie Gebauer   01. September 2000 (18) 9 0 0 0 6 0
  Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (37) 2 0 0 0 0 0
  Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (34) 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 8 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Anna Bauer Deutschland Anna Bauer   07. Dezember 1997 (21) 1 0 0 0 0 0
  Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (44) 9 0 0 0 2 0
  Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (19) 5 0 0 0 1 0
  Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (18) 6 1 0 0 6 0
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (29) 9 0 0 0 3 0
insgesamt 1 0 0 12 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Lisa-Maria Feige Deutschland Lisa-Maria Feige   20. Oktober 2000 (18) 5 0 0 0 6 0
  Nicole Mirke Deutschland Nicole Mirke   08. Januar 1981 (38) 4 0 0 0 1 0
  Marie Schönlein Deutschland Marie Schönlein   12. März 2002 (17) 6 0 0 0 7 0
insgesamt 0 0 0 14 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
    Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (45) Cheftrainer
Datum Fr, 26. Apr. 2019 Beginn 18.00
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Blau Weiß Zechau AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 27. Apr. 2019 Beginn 15.00
SV Spora II
SV Spora II
SV 1893 Kretzschau II
SV 1893 Kretzschau II
-:-

Datum So, 28. Apr. 2019 Beginn 14.00
Droyßiger SG
Droyßiger SG
SV Spora
SV Spora
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 19 41
2 Blau-Weiß Bad Kösen 19 37
3 Eintracht Profen 19 37
4 SC Naumburg II 18 36
5 SV Motor Zeitz 18 34
6 SV Spora 19 28
7 SG Lossa/Rastenberg 19 27
8 FC ZWK Nebra 18 25
9 SV Mertendorf 18 22
10 SV 1893 Kretzschau 19 20
11 TSV Großkorbetha 19 18
12 SG Lützen/Meuchen 19 16
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 19 14
14 Droyßiger SG 19 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 14 37
2 TSV Tröglitz II 13 32
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 12 24
4 SV Eintracht Bornitz 13 21
5 SG GW Döschwitz 12 20
6 SV Kretzschau II 13 19
7 SG Könderitz 14 18
8 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
9 Blau-Weiß Grana II 13 9
10 SV Spora II 13 6
11 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 9 25
2 SV Großgrimma 9 17
3 SV Spora 8 14
4 SSV Weißenfels/LSG Goseck 9 14
5 SG GW Döschwitz 9 12
6 ESV Merseburg 8 9
7 SG Teuchern/Nessa 9 7
8 Blau-Weiß Zorbau 9 0