Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer    
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer    
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum Fr, 20. Sep. 2019 Beginn 18.30
SV Groitzsch 1861 AH
SV Groitzsch 1861 AH
SV Spora AH
SV Spora AH
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 12.30
SV Spora II
SV Spora II
SG Könderitz
SG Könderitz
-:-

Datum Sa, 21. Sep. 2019 Beginn 15.00
SV Spora
SV Spora
Blau-Weiß Zorbau II
Blau-Weiß Zorbau II
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SC Naumburg II 3 9
2 SV Motor Zeitz 3 9
3 FC ZWK Nebra 3 6
4 TSV Großkorbetha 3 6
5 Blau-Weiß Zorbau II 3 6
6 Blau-Weiß Bad Kösen 3 5
7 SV Mertendorf 3 4
8 SV Großgrimma II 3 4
9 SV Spora 3 4
10 Eintracht Profen 3 3
11 Grün-Weiß Langendorf 3 3
12 FSV Grün-Gelb Osterfeld 3 1
13 SV 1893 Kretzschau 3 0
14 RW Reichardtswerben 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 3 7
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 3 7
3 SV Kretzschau II 2 6
4 SV Keutschen 3 6
5 SV Eintracht Bornitz 3 6
6 SG Hohenmölsen II 2 4
7 SG Könderitz 1 3
8 TSV Tröglitz II 1 3
9 Meuchener SV 3 3
10 Fortuna Rehmsdorf 3 3
11 SG Döschwitz/Droyßig II 3 3
12 Blau-Weiß Grana II 2 1
13 SG Krauschwitz 2 0
14 SG Trebnitz/ Luckenau 2 0
15 SV Spora II 3 0
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Blau-Weiß Zorbau 0 0
1 Droyßiger SG 0 0
1 FC RSK Freyburg 0 0
1 SC Naumburg 0 0
1 SG GW Döschwitz 0 0
1 SG Teuchern/Nessa 0 0
1 SV Großgrimma 0 0
1 SV Spora 0 0