Ansprechpartner des SV Spora - Abteilung Fussball

Sportplatz Nißma - Tel. 03448/7532111 Fax. 03448/7532112

Abteilung Name Telefon
Vorsitzender Jan Kirmse 0177/4544430 & 03448/412041
     
1. Mannschaft    
Trainer Christian Hollstein 0173/6826685
Mannschaftsleiter Heiko Fahr 0170/5813168
Mannschaftsleiter Jörg Kranz  
     
2. Mannschaft    
Trainer Christian Wesser 0157/79207540 & 03448/412006
Betreuer David Reiche 0162/6818521 & 03448/813471
     
Alte Herren    
Verantwortliche Bernd Kranz 0175/5090428 & 03448/704011
  Andre Meissner 0173/2107743 & 03448/751794
     
Frauen    
Trainer Rene Geidel 0152/53390324
     
Nachwuchs    
Trainer Mario Schettig 0162/7088367
     
Homepage    
Verantwortliche David Reiche Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Martin Laminski Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
     
Datum So, 24. Mär. 2019 Beginn 14.00
SG Lossa/Rastenberg
SG Lossa/Rastenberg
SV Spora
SV Spora
-:-

Datum Sa, 30. Mär. 2019 Beginn 15.00
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
SV Spora II
SV Spora II
-:-

Datum So, 31. Mär. 2019 Beginn 14.00
SV Spora
SV Spora
SV Großgrimma
SV Großgrimma
-:-
# Mannschaft Sp Pkt.
1 VfB Nessa 15 33
2 SV Motor Zeitz 14 28
3 SC Naumburg II 14 27
4 SG Lossa/Rastenberg 15 26
5 Eintracht Profen 15 25
6 Blau-Weiß Bad Kösen 15 24
7 SV Spora 15 23
8 FC ZWK Nebra 14 20
9 SV Mertendorf 14 19
10 TSV Großkorbetha 15 16
11 SV 1893 Kretzschau 15 16
12 SG Lützen/Meuchen 15 11
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 15 11
14 Droyßiger SG 15 10
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SG Osterfeld II/Meineweh 10 28
2 TSV Tröglitz II 10 23
3 SV Blau-Gelb Geußnitz 10 21
4 SV Kretzschau II 10 18
5 SG GW Döschwitz 10 16
6 SV Eintracht Bornitz 10 15
7 SG Heidegrund/Droyßig II 10 13
8 SG Könderitz 10 9
9 SV Spora II 10 6
10 Blau-Weiß Grana II 10 6
11 Fortuna Rehmsdorf 10 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 Droyßiger SG 7 19
2 SV Spora 7 11
3 SSV Weißenfels/LSG Goseck 7 11
4 SV Großgrimma 7 11
5 SG GW Döschwitz 7 9
6 ESV Merseburg 7 9
7 SG Teuchern/Nessa 7 7
8 Blau-Weiß Zorbau 7 0