SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
1 Matthias Schmidt Deutschland Matthias Schmidt   05. Oktober 1990 (29) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 12 10 2 0 1 0 0 0 916
21 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (30) 18 18 0 0 0 0 0 0 1,620
insgesamt 1 0 0 0 2,536
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Mario Becker Deutschland Mario Becker   28. Januar 1978 (41) 20 10 10 3 2 0 0 0 1,037
3 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 1 0 1 0 0 0 0 0 15
3 Marcus Rother Deutschland Marcus Rother   24. Oktober 1989 (30) 22 22 0 3 2 0 0 0 1,876
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (35) 12 5 7 3 0 0 0 0 472
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (35) 26 26 0 3 4 0 0 0 2,295
9 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (30) 8 5 3 1 3 0 0 0 409
15 Maik Kranz Deutschland Maik Kranz   13. Juli 1982 (37) 3 2 1 1 0 0 0 0 180
17 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 19 16 3 6 4 0 0 0 1,485
18 Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) 16 10 6 3 2 0 0 1 922
insgesamt 17 0 0 1 8,691
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
6 Florian Kröber Deutschland Florian Kröber   02. Mai 1990 (29) 10 9 1 4 3 0 0 0 803
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (33) 22 21 1 3 3 2 2 6 1,820
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 5 0 5 0 0 0 0 0 61
8 Sören Röpke Deutschland Sören Röpke   13. April 1987 (32) 19 18 1 2 4 1 0 1 1,602
9 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 2 1 1 1 0 0 0 0 84
10 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 19 18 1 4 2 0 0 1 1,558
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 26 25 1 9 2 0 0 1 2,154
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 24 24 0 1 13 1 1 5 2,154
18 Karel Seres Tschechien Karel Seres   20. April 1983 (36) 1 0 1 0 0 0 0 0 7
24 Enrico Rendke Deutschland Enrico Rendke   18. März 1980 (39) 2 0 2 0 0 0 0 0 8
insgesamt 27 4 3 14 10,251
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 19 15 4 0 4 0 0 8 1,422
13 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) 2 0 2 0 0 0 0 0 4
13 Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 7 4 3 2 0 0 0 1 434
13 Jens Röpke Deutschland Jens Röpke   08. Juni 1979 (40) 10 7 3 2 2 0 0 1 682
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 21 20 1 4 0 0 0 5 1,697
24 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig   17. August 1992 (27) 22 22 0 5 6 1 0 10 1,895
insgesamt 12 1 0 25 6,134

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Hein Deutschland Rene Hein   26. Dezember 1968 (50) Trainer
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) Betreuer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Betreuer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) Medizinische Abteilung
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1