SV Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
1 Matthias Schmidt Deutschland Matthias Schmidt   05. Oktober 1990 (29) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
1 Mario Wolske Deutschland Mario Wolske   15. Oktober 1984 (35) 10 9 1 0 0 0 0 0 850
21 Andre Heimbach Deutschland Andre Heimbach   25. Oktober 1982 (37) 3 3 0 1 0 0 0 0 230
21 Martin Laminski Deutschland Martin Laminski   24. Juli 1989 (30) 17 17 0 0 1 0 0 0 1,530
insgesamt 1 0 0 0 2,700
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
4 Andre Kahnt Deutschland Andre Kahnt   28. Januar 1984 (35) 9 5 4 2 0 0 0 0 379
5 Nino Kloss Deutschland Nino Kloss   20. Oktober 1984 (35) 30 30 0 1 3 0 0 3 2,690
6 Daniel Biel Deutschland Daniel Biel   06. August 1988 (31) 23 13 10 5 4 0 0 0 1,182
6 Mario Fröhlich Deutschland Mario Fröhlich   17. August 1993 (26) 1 0 1 1 0 0 0 0 10
9 Sebastian Milde Deutschland Sebastian Milde   27. November 1989 (30) 22 17 5 2 1 0 0 0 1,546
15 David Köttnitz Deutschland David Köttnitz   07. März 1990 (29) 18 13 5 2 3 0 0 0 1,123
17 Daniel Kröber Deutschland Daniel Kröber   27. Juli 1985 (34) 12 10 2 0 1 0 0 1 980
24 Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) 14 4 10 1 3 0 0 0 515
insgesamt 15 0 0 4 8,425
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
7 Matthias Lämmchen Deutschland Matthias Lämmchen   23. Dezember 1980 (38) 1 0 1 0 0 0 0 0 39
7 Sven Starke Deutschland Sven Starke   18. August 1986 (33) 26 24 2 3 5 0 0 6 2,148
8 Steffen Hüfner Deutschland Steffen Hüfner   08. Juli 1985 (34) 9 2 7 1 1 0 0 0 200
8 Sören Röpke Deutschland Sören Röpke   13. April 1987 (32) 20 20 0 2 8 1 1 1 1,770
9 Patrick Hein Deutschland Patrick Hein   16. Oktober 1993 (26) 12 11 1 5 4 0 0 1 891
10 Falk Bochskanl Deutschland Falk Bochskanl   20. Januar 1974 (45) 3 0 3 0 0 0 0 1 94
10 Florian Bochskanl Deutschland Florian Bochskanl   30. Mai 1996 (23) 23 19 4 7 0 0 0 7 1,687
10 Marcus Piller Deutschland Marcus Piller   31. Mai 1984 (35) 4 4 0 0 0 0 0 0 360
11 Max Hennig Deutschland Max Hennig   22. April 1989 (30) 24 24 0 7 6 0 0 2 2,086
13 Jens Röpke Deutschland Jens Röpke   08. Juni 1979 (40) 5 2 3 1 0 0 0 0 205
14 Toni Beer Deutschland Toni Beer   25. April 1987 (32) 13 13 0 3 8 0 0 3 1,126
15 Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) 1 0 1 0 0 0 0 0 1
15 Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) 1 0 1 0 0 0 0 0 1
insgesamt 32 1 1 21 10,608
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
9 Kay Daumann Deutschland Kay Daumann   09. Juni 1983 (36) 21 20 1 5 11 1 0 10 1,815
13 Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) 1 0 1 0 0 0 0 0 3
15 Tom Stange Deutschland Tom Stange   20. Dezember 1995 (23) 1 1 0 0 0 0 0 0 90
18 Kevin Hüfner Deutschland Kevin Hüfner   11. April 1982 (37) 5 1 4 1 1 0 0 0 92
18 Felix Seidemann Deutschland Felix Seidemann   24. August 1993 (26) 1 0 1 0 0 0 0 0 3
19 Oliver Pohl Deutschland Oliver Pohl   19. März 1986 (33) 29 28 1 9 5 0 0 2 2,378
24 Jacob Hennig Deutschland Jacob Hennig   17. August 1992 (27) 24 24 0 8 11 0 0 8 2,028
insgesamt 28 1 0 20 6,409

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Hein Deutschland Rene Hein   26. Dezember 1968 (50) Trainer
  Sören Kirmse Deutschland Sören Kirmse   03. August 1977 (42) Trainer
  Heiko Fahr Deutschland Heiko Fahr   01. Juni 1977 (42) Co-Trainer
  Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) Medizinische Abteilung
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1