Spielkalender: SG Altenburg/Spora

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 07.09.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Grün Weiß Tanna4 - 4 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 2 14.09.2014 13:00 Uhr SG SV Löbichau - SG Altenburg/Spora3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 3 21.09.2014 14:00 Uhr SV Chemie Greiz - SG Altenburg/Spora1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 4 28.09.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FSV Grün-Weiß Stadtroda3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
5 05.10.2014 14:00 Uhr SV Schott Jena II - SG Altenburg/Spora0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 6 12.10.2014 13:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Gräfenwart2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 7 19.10.2014 12:00 Uhr SG FSV Einheit Eisenberg II - SG Altenburg/Spora1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 8 26.10.2014 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - 1. FC Greiz5 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 9 09.11.2014 11:00 Uhr FFC Gera II - SG Altenburg/Spora4 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 10 29.03.2015 14:00 Uhr SG SV Grün Weiß Tanna - SG Altenburg/Spora2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 11 22.03.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG SV Löbichau1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 12 12.04.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Chemie Greiz5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 13 17.05.2015 14:00 Uhr FSV Grün-Weiß Stadtroda - SG Altenburg/Spora1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 14 03.05.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Schott Jena II1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 15 10.05.2015 14:00 Uhr SV Gräfenwart - SG Altenburg/Spora7 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 16 31.05.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG FSV Einheit Eisenberg II1 - 1 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 17 07.06.2015 13:00 Uhr 1. FC Greiz - SG Altenburg/Spora3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 18 14.06.2015 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FFC Gera II1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1