SV Spora
 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Florian Ortman Deutschland Florian Ortman   14. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Fabio Körner Deutschland Fabio Körner   24. Oktober 2000 (19) 0 0 0 0 0
Marius Meckel Deutschland Marius Meckel   14. September 2000 (19) 0 0 0 0 0
Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 0 0 0 0 0
Emily Tost Deutschland Emily Tost   28. September 1999 (20) 0 0 0 0 0
Erik Walther Deutschland Erik Walther   29. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
Theo Wellner Deutschland Theo Wellner   12. Dezember 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Tor
Nico Böhm Deutschland Nico Böhm   17. Dezember 1999 (19) 0 0 0 0 0
Pascal Enke Deutschland Pascal Enke   09. Januar 2000 (19) 0 0 0 0 0
David Gärtner Deutschland David Gärtner   19. Juni 2001 (18) 0 0 0 0 0
Julien Malke Deutschland Julien Malke   10. Juli 2001 (18) 0 0 0 0 0
Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 0 0 0 0 0
insgesamt 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Startaufstellung eingewechselt ausgewechselt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
Pascal Ehrlich Deutschland Pascal Ehrlich   - 0 0 0 0 0 0 0 0 0
David Klein Deutschland David Klein   24. November 2000 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Quentin Lochmann Deutschland Quentin Lochmann   18. August 2000 (19) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Nico Shtyrko Deutschland Nico Shtyrko   03. August 2002 (17) 0 0 0 0 0 0 0 0 0
insgesamt 0 0 0 0 0

 Mitarbeiter von SV Spora [SV Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
Enrico Malke Deutschland Enrico Malke   - Trainer
Christian Wesser Deutschland Christian Wesser   28. Dezember 1984 (34) Trainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1