Spielkalender: SV Spora II

  SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 13.08.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SG Heidegrund/Droyßig II2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 2 27.08.2016 13:00 Uhr SV Keutschen II - SV Spora II1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 3 10.09.2016 12:30 Uhr TSV Tröglitz II - SV Spora II5 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 4 17.09.2016 12:30 Uhr SV Spora II - SV Blau-Gelb Geußnitz2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 5 24.09.2016 15:00 Uhr SV Eintracht Bornitz - SV Spora II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 6 01.10.2016 15:00 Uhr SV Spora II - Blau-Weiß Grana II1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 8 22.10.2016 14:00 Uhr SV Spora II - SG Könderitz/Rehmsdorf1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 9 25.02.2017 11:00 Uhr SV Motor Zeitz II - SV Spora II3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 10 17.04.2017 13:00 Uhr SV Spora II - SV Kickers Rasberg2 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 11 19.11.2016 14:00 Uhr SG Gröben/Nessa III - SV Spora II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 12 11.03.2017 13:00 Uhr SG Heidegrund/Droyßig II - SV Spora II2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 13 18.03.2017 15:00 Uhr SV Spora II - SV Keutschen II4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 14 25.03.2017 15:00 Uhr SV Blau-Gelb Geußnitz - SV Spora II2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 15 01.04.2017 15:00 Uhr SV Spora II - SV Eintracht Bornitz1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 16 08.04.2017 12:30 Uhr SV Spora II - TSV Tröglitz II2 - 5 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 17 22.04.2017 13:00 Uhr Blau-Weiß Grana II - SV Spora II4 - 0 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 19 06.05.2017 15:00 Uhr SG Könderitz/Rehmsdorf - SV Spora II3 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 20 13.05.2017 12:30 Uhr SV Spora II - SV Motor Zeitz II0 - 2 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 21 20.05.2017 13:00 Uhr SV Kickers Rasberg - SV Spora II1 - 4 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 22 10.06.2017 12:30 Uhr SV Spora II - SG Gröben/Nessa III7 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1