SG Altenburg/Spora

 Torwart Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
  Claudia Heinz Deutschland Claudia Heinz   10. Juni 1976 (43) 0 0 0 0 0 0
1 Carola Haas Deutschland Carola Haas   10. Dezember 1987 (32) 16 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 1 0
 Verteidiger Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
3 Karina Höppner Deutschland Karina Höppner   01. Oktober 1974 (45) 12 0 0 0 7 0
4 Claudia Hüfner Deutschland Claudia Hüfner   25. August 1982 (37) 13 0 0 0 2 0
5 Nadine Sonntag Deutschland Nadine Sonntag   17. Dezember 1984 (34) 11 0 0 0 0 0
7 Jeannette Döring Deutschland Jeannette Döring   16. Juli 1975 (44) 6 0 0 0 1 0
14 Luise Penndorf Deutschland Luise Penndorf   28. Mai 1999 (20) 13 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0
 Mittelfeldspieler Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
8 Anne-Marie  Döhler Deutschland Anne-Marie Döhler   16. September 1995 (24) 8 0 0 0 2 0
9 Karolin Gerhardt Deutschland Karolin Gerhardt   22. Juli 1986 (33) 13 0 0 0 7 0
10 Lisanne Liedtke Deutschland Lisanne Liedtke   16. August 1982 (37) 9 0 0 0 3 0
11 Loreen Hochfeld Deutschland Loreen Hochfeld   14. November 1981 (38) 4 0 0 0 0 0
12 Lisa Sebastian Deutschland Lisa Sebastian   22. Oktober 1991 (28) 4 0 0 0 0 0
13 Melissa Reinke Deutschland Melissa Reinke   27. September 1989 (30) 7 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 13 0
 Stürmer Geburtstag (Alter): Gespielt Gelbe Karte Gelb-Rote Karte Rote Karte Tor Spielzeit
2 Alina Peters Deutschland Alina Peters   29. Juni 2000 (19) 10 0 0 0 7 0
6 Nicky Schade Deutschland Nicky Schade   07. September 1988 (31) 6 0 0 0 3 0
11 Ulrike Beyer Deutschland Ulrike Beyer   07. August 1985 (34) 4 0 0 0 1 0
insgesamt 0 0 0 11 0

 Mitarbeiter von SG Altenburg/Spora [SG Altenburg/Spora]

Mitglied des Mitarbeiterstabs  Geburtstag (Alter): Stabsfunktion
  Rene Geidel Deutschland Rene Geidel   24. April 1973 (46) Cheftrainer
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1