SP Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
events.png 1 28.08.2016 14:00 Uhr SV Döschwitz - SG Altenburg/Spora0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 2 04.09.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Naumburg/Leißling1 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 3 11.09.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Großgrimma3 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 4 25.09.2016 14:00 Uhr SG Goseck/U-M Weißenfels - SG Altenburg/Spora4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 5 30.10.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - Droyßiger SG3 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 6 16.10.2016 14:00 Uhr FC RSK Freyburg - SG Altenburg/Spora3 - 3 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 7 23.10.2016 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - Blau-Weiß Zorbau2 - 2 COM_JOOMLEAGUE_DRAW
events.png 9 17.04.2017 15:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Teuchern/Nessa4 - 1 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 10 05.03.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SV Döschwitz2 - 0 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 11 12.03.2017 14:00 Uhr SG Naumburg/Leißling - SG Altenburg/Spora1 - 5 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 12 19.03.2017 14:00 Uhr SV Großgrimma - SG Altenburg/Spora0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 13 02.04.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - SG Goseck/U-M Weißenfels0 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 14 09.04.2017 14:00 Uhr Droyßiger SG - SG Altenburg/Spora2 - 3 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 15 23.04.2017 14:00 Uhr SG Altenburg/Spora - FC RSK Freyburg1 - 3 COM_JOOMLEAGUE_LOST
events.png 16 07.05.2017 14:00 Uhr Blau-Weiß Zorbau - SG Altenburg/Spora1 - 2 COM_JOOMLEAGUE_WON
events.png 18 21.05.2017 14:00 Uhr SG Teuchern/Nessa - SG Altenburg/Spora2 - 1 COM_JOOMLEAGUE_LOST
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Spora 14 37
2 Blau-Weiß Bad Kösen 13 32
3 SC Naumburg II 13 30
4 FC ZWK Nebra 13 30
5 TSV Großkorbetha 14 28
6 SV Motor Zeitz 14 26
7 Eintracht Profen 14 22
8 SV Mertendorf 13 14
9 Blau-Weiß Zorbau II 13 13
10 SV 1893 Kretzschau 13 10
11 Grün-Weiß Langendorf 14 10
12 SV Großgrimma II 13 9
13 FSV Grün-Gelb Osterfeld 13 5
14 RW Reichardtswerben 14 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Kickers Rasberg 12 28
2 SV Blau-Gelb Geußnitz 13 27
3 SV Eintracht Bornitz 14 26
4 TSV Tröglitz II 13 24
5 Meuchener SV 13 23
6 SG Krauschwitz 12 22
7 SG Hohenmölsen II 12 22
8 SG Döschwitz/Droyßig II 14 22
9 SV Kretzschau II 13 20
10 SV Keutschen 12 16
11 SG Könderitz 13 15
12 Blau-Weiß Grana II 13 10
13 SV Spora II 11 9
14 SG Trebnitz/ Luckenau 12 7
15 Fortuna Rehmsdorf 13 4
# Mannschaft Sp Pkt.
1 SV Großgrimma 7 16
2 FC RSK Freyburg 5 15
3 SG GW Döschwitz 6 13
4 SV Spora 7 12
5 SC Naumburg 7 9
6 Droyßiger SG 6 5
7 SG Teuchern/Nessa 7 4
8 Blau-Weiß Zorbau 7 1